В 2012 году Испанию заполонили туристы из России

13 Дек 2012
Россияне очень быстро поняли, как извлечь выгоду из кризиса, в который попали страны еврозоны. Наиболее пострадавшие от кризиса районы россияне используют в качестве нового направления для отдыха. В этот список попала Испания. Количество посетителей в этой стране увеличилось на 50%, по сравнению с прошлым годом. Турция и Египет пока отошли на второй план.

Отдых в Испании, действительно, может стать незабываемым, особенно, если не будет обойдена вниманием Майорка, в гости к лемурам на которую едут тысячи туристов, в том числе и россиян. Необычайная красота природы и изобилие растительного и животного мира не оставит равнодушным даже повидавшего виды путешественника.
Россияне стремятся отдохнуть в Испании
Россияне стремятся отдохнуть в Испании
«Эксперты утверждают, что Испания на сегодняшний день занимает 2 место после Турции по популярности среди российских путешественников», - пишет обитательница соцсети Твиттер.

Это на самом деле так. Мало того, туроператоры делают все для того, чтобы увеличить и разнообразить варианты испанского отдыха. Российские туристы получили возможность пользоваться хорошими скидками и предложениями, которые раньше были им не по карману.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что еще одной страной, не уступающей Испании по интересу к ней россиян, является Кипр. В этом году на остров приехало на 48% больше наших соотечественников, если проводить сравнение с 2011 годом.