Рукодельницы Екатеринбурга отметят «День рождения Снегурочки»

15 Дек 2012
Посетить ярмарку сможет любой желающий и совершенно бесплатно.

Фестиваль-ярмарка под названием «День рождения Снегурочки» пройдет в уральской столице 14-16 декабря на площадке известной Галереи «Арт-Птица». Рукодельницы города Екатеринбурга организуют праздничное торжество, на котором предложат посетителям варежки, войлочные бусы, шляпки, подушки и прочие предметы рукоделия авторской работы.

В дни фестиваля пройдут выставки елочных игрушек, старинных открыток, известная керамистка Ольга Криг-Хилова представит экспозицию из керамических изделий с изображением Снегурочки. Все сувениры, которыми будет изобиловать праздник, можно будет просто рассмотреть, а можно и купить. Рукодельницы проведут в течение трех дней специальные мастер-классы.
Снегурочка приглашает на День Рождения
Снегурочка приглашает на День Рождения
Рукоделие не устаревает с годами. Сейчас в нашей стране создаются целые фабрики, которые готовы предложить своим покупателям не выходящие из моды предметы декоративно-прикладного творчества. На сайте gobelenglav.ru можно просмотреть каталог гобеленов, которые займут свое место практически в любом интерьере: офисе, ресторане, гостинице или обычной квартире.
Ольга Криг-Хилова представит зрителям керамических Снегурочек
Ольга Криг-Хилова представит зрителям керамических Снегурочек
«Они украшают нашу жизнь», - пишут об уральских рукодельницах пользователи Сети.

Редакция «Uznayvse.ru» надеется, что морозы, которые в последние дни атаковали Сибирь и Урал, не станут помехой для проведения такого доброго мероприятия.