Как добиться своей цели?

12 Дек 2012
То, что наши мысли материализуются, для Вас уже не открытие. То во что мы верим становится нашей реальностью .Своими негативными мыслями и страхами Вы сами создаете барьеры на пути к успеху.

Я не могу, у меня не получается, Я не хочу, не умею, не понимаю, вы сами настраиваете себя на негатив, на негативный результат. Каждая мысль формирует ваше мышление, в целом, на кругозор, что в свою очередь порождает действия, но если ваши мысли заключены в том, что у Меня ничего не получится, то каковы будут ваши действия?

Если Вы идете к успеху – вы должны забыть такую частицу как “не”. Только, Я могу, у Меня все получится… Вы никогда не будете на все 100 уверены в успехе вашего дела, но Вы можете быть уверены на 100% , что ваша мечта не осуществится, если Вы будете просто сидеть и мечтать, жизнь – это не сказка и вы не сможете, например, увеличить свой доход просто мечтая об этом. Каждый день делайте хотя бы небольшой, но реальный шаг к достижению своей мечты. Путешествие в тысячи миль начинается с одного единственного шага. Большинство людей уже имеют цель, но мало кто реально что-то делает для ее достижения. Не ждите понедельника или начала месяца начинайте действовать прямо сейчас. Вы единственный человек, который может контролировать результат свой жизни. Так протяните же руку к успеху.

Еще одна важна деталь это ваше отношение к самому себе, ваша самооценка. Однажды один психолог решил провести эксперимент. Он некоторое время, стоя перед зеркалом, внушал себе, что он жалок и убог. Позже, идя по улице, он стал ловить на себе презрительные взгляды, люди стали отворачиваться от него, даже животные как будто не хотели иметь с ним ничего общего.

Я не стану пересказывать историю до конца, главное мораль – пока Вы не начнете себя уважать, окружающие так же этого не сделают. Знайте себе цену, но не зазнавайтесь. Для достижения результаты Вы должны быть уверенны в себе, верьте в свое дело. Только Вы знаете, что вы можете, а что нет! Если же оно не кажется успешным, немедленно выбросите из головы подобные мысли, ваша идея обязательно принесет вам успех. Само ваше дело, должно ассоциироваться с успехом! Научитесь ставить свои цели и неуклонно идти к ним, визуально закрепите их в своем сознании. Без веры у вас ничего не получится, станьте сильным человек, поставьте цель и идете к ней, несмотря на все преграды.

Подробнее о том как поставить перед собой цель, как достичь поставленой цели, как привлечь удачу и деньги, даже найдете ответ на вопрос "Как не лениться" тут (apelsin-web.ru) и сможете заработать в интернете

Что бы получить новую энергию, деньги - нужно их тратить. Все верно. Но вы также должны начать ценить то, что у вас уже есть. Если вы не можете оценить того, что уже имеете, имеет ли смысл стремит к чему-то большему.

Известная пословица гласит: Победа – это один шаг к успеху, поражение – два. И это действительно так. Поражение дает вам опыт, при помощи которого вы сможете избежать подобных поражений в будущем, а значит, увеличиваете число побед в несколько раз! Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Делайте новые шаги к своей мечте, а если ошиблись тут же попытайтесь снова. Главное не бойтесь ошибаться, бойтесь бездействовать! Как избавиться от страхов, мы уже проходили в статье “Мысли позитивно”

Успех в тебе самом! Знайте себе цену, Вы единственный человек, который может контролировать свою жизнь, возьмите на себя ответственность за свои действия, действуйте каждый день, поражение не повод отчаиваться, верьте в свою мечту и у вас все получится! Надеюсь ответил на вопрос – “Как добиться поставленной цели?“ Желаю Вам успехом, никогда не сдавайтесь и смело идете к своей цели.

Итак, обобщим основные уроки.

-Планируйте свой день

-Конкретизируйте свою цель

-Посещайте места силы

-Что бы получить нужно, отдать

-Преодолейте свои страхи

-Успех в тебе самом