Фото Бориса Корчевникова, сделанное в водолечебнице, взволновало его фанатов

17
Глава телеканала "Спас" и известный телеведущий 37-летний Борис Корчевников имеет массу поклонников, которые внимательно следят за его жизнью.

На днях артист улетел в Кисловодск и на своей странице в Инстаграм опубликовал фотографию, сделанную в водолечебнице.

На снимке артист изображен со своим коллегой Андреем Малаховым со стаканчиком минеральной воды в руках.
Борис Корчевников
Борис Корчевников
На фото, нет ничего необычного, просто слегка располневший актер выглядит немного уставшим. Но ведь на курорт, Борис, скорее всего, поехал работать и не отдыхать, однако снимок сильно взволновал фанатов Корчевникова, которые наперебой принялись желать ему здоровья и скорейшего выздоровления. Напомним, несколько лет назад у телеведущего обнаружили опухоль мозга - невриому.

Ему хотели удалить новообразование хирургическим путем, но после трепанации черепа выяснилось, что избавиться от нее полностью невозможно, слишком сильно опухоль вросла в ткани. Недавно Борис Корчевников выписался из больницы, где ему провели гормональную и лучевую терапию. Естественно после такого агрессивного лечения актер выглядит не самым лучшим образом: он сильно располнел и стали заметны нарушения мимики - уголок рта пополз в сторону, как это бывает у больных невриомой.

Впрочем, медики считают, что вовремя начатое лечение этого заболевания в 95% случаев приводит к полному выздоровлению пациентов. Редакция uznayvse.ru присоединяется к его поклонникам и желает Борису Корчевникову скорейшего выздоровления.