Майли Сайрус поделилась фото, на котором она в бикини гуляет с Бараком Обамой

1 Авг 2017
14
Американская актриса и певица Майли Сайрус выложила в Instagram свою фотографию с Бараком Обамой.

На фото актриса идет по улице в бикини, спортивных штанах и с мороженым в руках, а рядом с ней — совершенно спокойный в черном спортивном костюме бывший американский президент.

«Где Мишель Обама? Что происходит? Как это возможно?», — пишут недоумевающие фанаты Сайрус. В то время как одни беспокоятся за семейную жизнь Обамы, другие уже поняли, что эта фотография мастерски «отфотошоплена».
Майли любит пошутить
Майли любит пошутить
Стоит отметить, Майли вновь удалось привлечь к себе внимание и всколыхнуть спокойствие своих фанатов. Видимо, иногда и от счастливой жизни наступает тоска. Кажется, у 24-летней звезды все хорошо — у нее есть любимый парень, австралийский актер Лиам Хемсворт, с которым в скором будущем они планируют пожениться.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что вчера на ютуб-канале AskAnythingChat появилось видео, в котором Майли Сайрус отвечает на вопросы своих поклонников и, в частности, рассказывает об инциденте со своей младшей сестрой. Стоит также освежить тот факт, что несмотря на внешнюю привлекательность девушки, ее ноги входят в рейтинг самых некрасивых.



  • Тут же написано,что она любит шутить...даун...в тексте написано:другие уже поняли, что эта фотография мастерски «отфотошоплена». Дочитай сначала до конца,если ты умеешь,а потом пиши!
    2017-08-03 11:36:21
  • видно что фотошоп
    2017-08-03 10:27:31
2