Поклонская продолжает атаки на картину Учителя «Матильда»

4 Авг 2017
1
Депутат Госдумы Наталья Поклонская, уже долгое время ведущая борьбу с фильмом «Матильда», собрала 100 тысяч подписей граждан, которым не нравится картина.

Как сообщается, собрав подписи недовольных, бывший прокурор Крыма направила обращения в Генпрокуратуру, МВД и Министерство культуры, требуя «принять меры» в отношении еще не вышедшей картины, которая якобы уже оскорбила чувства верующих.
Наталья Поклонская собрала 100 тысяч подписей против «Матильды»
Наталья Поклонская собрала 100 тысяч подписей против «Матильды»
Редакция uznayvse.ru напоминает, что картина Алексея Учителя «Матильда» повествует о романе будущего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Премьера фильма запланирована на октябрь, но еще до своего выхода картина спровоцировала серьезный скандал, не без помощи Поклонской, входящей в плеяду влиятельных женщин-политиков.
Трейлер фильма «Матильда»


  • Зачем он снимал этот фильм заранее зная, что он оскорбит чувства верующих? Других тем больше не нашёл? Или ему заплатили те - у кого цель: окончательно уничтожить Россию? Сколько горя перенесла Россия после цареубийства! Ещё хотите больше бед? Бедная Россия ... Сколько же издеваться будут над тобой?
    2017-07-22 21:06:44
1