Ким Кардашьян выбрала для ужина с Канье Уэстом самый откровенный наряд

31 Июл 2017
13
Знаменитая звезда реалити-шоу и фотомодель Ким Кардашьян впечатлила мир новым нарядом с очень откровенным декольте.

Девушка не раз попадалась папарации в качестве героини для самых неудачных фотографий. Вот и в минувшую среду в Беверли-Хиллз Ким вышла поужинать со своим мужем Канье Уэстом. В тот вечер папарацци подловили красотку у ресторана в сетчатом комбинезоне, едва прикрывающем ее роскошный бюст. По небрежному контуру выреза можно предположить, что дизайн этой вещи лихо поправили ножницами уже после покупки. Брюки Ким Кардашьян также были прозрачными, но все же черные вставки скрывали самое интересное.

Фанаты Ким отмечают, что, вероятно, в таком наряде красавица хотела продемонстрировать свою форму, которую ей удалось вернуть после долгих тренировок. Ведь еще совсем недавно располневшую знаменитость обвиняли в злоупотреблении фотошопом.
Безумно откровенный наряд Ким Кардашян на ужине с мужем
Безумно откровенный наряд Ким Кардашян на ужине с мужем
Кардашьян любит всколыхнуть общественность, обнажая тело. Ранее русская модель Ирина Шейк явилась на церемонию вручения «Оскар» в черном прозрачном платье. На том же мероприятии ее конкуренткой стала британская певица Рита Ора, которая также выбрала прозрачный черный наряд, открывавший половину ее прекрасных форм. И Шейк, и Ора попали в топы откровенных нарядов, однако до выреза Кардашьян им пока далеко.

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, что своей необычной привлекательной внешностью Ким Кардашьян обязана, в том числе, армянским корням. На днях модель получила в подарок туфли от дизайнеров из Армении.



  • ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ВЫСКОЧКИ И ИЗ ДОМА 2 ПОЧТИ ВСЕ ШЛЮХИ НА ЭКРАНЫ ПОВЫЛАЗИЛИ
    2017-07-25 21:42:59
  • друг друга хотят"переплюнуть". лишь бы быть в центре событий!
    2017-07-24 10:44:22
2