Роспотребнадзор напуган агрессивным продвижением спиннеров в РФ

30 Июл 2017
4
В Роспотребнадзоре объявили о том, что ведомство проверит популярные среди подростков игрушки – спиннеры – на безопасность.

В ведомстве считают, что кто-то намеренно «продвигает» спиннеры в России, и это настораживает родителей детей и подростков, а также педагогов. Роспотребнадзор планирует изучить то, как эта одна из самых известных антистрессовых игрушек влияет на здоровье подрастающего поколения.
Роспотребнадзор решил проверить спиннеры на безопасность
Роспотребнадзор решил проверить спиннеры на безопасность
Как стало известно uznayvse.ru, Роспотребнадзор советует родителям не покупать спиннеры с рук, и не давать детям пользоваться игрушкой, если от нее исходит слишком сильный запах или она издает громкий звук. Также в ведомстве напоминают, что дети дошкольного возраста могут проглотить мелкие детали, которые бывают у светящихся спиннеров.

Напомним: неделю назад государственные СМИ РФ заподозрили, что спиннеры намеренно продвигают в России оппозиционные политики. Зачем они это делают, остается загадкой.


  • Бред какой-то, Роспотребнадзору надо некачественные продукты искать и уничтожать, чтобы люди не травились, а они х...й занимаются...
    2017-07-20 14:51:23
1