Кубанская судья объяснила, почему вокруг свадьбы ее дочери разгорелся скандал

30 Июл 2017
5
Елена Хахалева, судья Краснодарского краевого суда, рассказала, откуда у нее деньги на роскошную свадьбу для дочери.

Напомним, торжество, на котором присутствовали и выступали такие звезды, как Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон и Николай Басков, по некоторым данным, обошлось в два миллиона долларов. При этом дочь судьи вышла замуж за сотрудника Следственного комитета. Данную свадьбу можно смело поставить в один ряд с самыми известными миру дорогими свадьбами.
Роскошная свадьбы дочери судьи вызвала громкий скандал
Роскошная свадьбы дочери судьи вызвала громкий скандал
Хахалева заявила, что ее бывший муж является крупным бизнесменом, а потому вполне способен оплатить столь роскошную свадьбу для своей дочери. Судья добавила, что отец ее дочери – грузин, как и Павлиашвили с Меладзе, ставшие гостями на свадьбе. Кроме того, мужчина, по ее словам, дружит с Кобзоном.

Как стало известно uznayvse.ru, Хахалева также заявила, что поднятая в прессе шумиха вокруг свадьбы ее дочери является попыткой давления на нее как на судью. «Это месть за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение», – подчеркивает служительница Фемиды.


  • Бред темной ворюги
    2017-07-17 22:35:15
  • Тогда почему такое сокровище муж-миллиардер-"бывший"?Хахалева,и хахаля проворонила?Это сколько надо выпить,чтобы пойти танцевать на свадьбе под "шлягеры" Кабыздоха типа "И Ленин,такой молодой"?Незабываемая,думаю,была дискотека...
    2017-07-17 19:39:12
  • Судья Дмитрий Новиков на своем канале в ютубе постоянно разоблачает судей Краснодарского края ,которые украли 100.000.000 долларов олимпийского финансирования ,видимо свадьба на эти деньги. Также судья Новиков говорит что судьи Краснодара ,договорились с Кабзоном за взятку ,чтобы тот повлиял на Караулова который ведет программу Момент Истины . Теперь Караулов больше не приглашает Судью Дмитрия Новикова .
    2017-07-17 19:05:03
3