Союз судей не нашел повода для проверки на скандальной свадьбе за 2 млн долларов

30 Июл 2017
10
В Краснодарском крае некоторое время назад прошла свадьба дочери местной судьи. Видеоролик, будто бы снятый на торжестве, опубликовал в Сети местный адвокат.
Дочка краснодарской судьи вышла замуж за сотрудника Следкома
Дочка краснодарской судьи вышла замуж за сотрудника Следкома
Адвокат Сергей Жорин сам не был на свадьбе и не рассказал, откуда у него видео и информация о расходах и гостях. Однако он утверждает, что вечеринка обошлась устроителям в два миллиона долларов. На кадрах опубликованного в его инстаграм-аккаунте видео есть певец Николай Басков, который приобнимает за плечи мать невесты и говорит, что «мать у невесты – огонь, весь Краснодар горит».

В комментарии к видео адвокат пишет, что среди приглашенных звезд на празднике были также Валерий Меладзе и Иосиф Кобзон; в подарок молодожены получили «Бентли», а проходило торжество в самом престижном банкетном зале Galich Hall.

Замуж выходила дочь судьи Елены Халалеевой, а ее мужем стал сотрудник регионального Следственного комитета.

Редакция uznayvse.ru отмечает, что совет судей Краснодарского края не нашел оснований для проверки сообщений о роскошной свадьбе. А Иосиф Кобзон со своей стороны осудил адвоката Жорина и журналистов, которые распространили эту новость. По словам депутата и певца, считать чужие деньги – все равно что проверять, была невеста до свадьбы невинна или нет. Остается добавить, что данное торжество можно с легкостью поставить в один ряд с самыми дорогими свадьбами по всему миру.


  • Как я могу относиться к таким свадьба, когда за 30 лет стажа, я заработала пенсию в 7835 руб? Это просто издевательство над народом. Посадить и надолго, по разным грязным камерам таких "защитников" народа.Куда смотрит наше правительство?
    2017-07-18 06:31:07
  • Кто бы сомневался, что "советский суд - самый честный суд в мире". Посмотрите на это незамутнённое интеллектом лицо судьи! Да кто ж её осудит за пир во время чумы, когда вся система пирует и не давится. Вот только похмелье будет очень нехорошим, если не смертельным...
    2017-07-17 15:22:15
2