Кейт Миддлтон ссорится с Елизаветой из-за воспитания детей

21 Июн 2017
12
Кейт Миддлтон снова поспорила с венценосной родственницей по поводу воспитания детей. По крайней мере, так пишут британские таблоиды. По версии инсайдеров, герцогиня Кембриджская Кейт серьезно расходится во взглядах на воспитание сына Джорджа и дочери Шарлотты с их прабабушкой, правящей королевой Великобритании Елизаветой II, одной из самых старых монархов в мире.

Чопорные родственники Уильяма – британские аристократы – едва успели смириться с тем, что Кейт Миддлтон, что называется, «из простых», как появился новый повод для раздоров. Дело в том, что Кейт предпочитает воспитывать детей совсем не так, как это до сих пор было принято в английской королевской семье.

Стоит отметить, что мать принцев Уильяма и Гарри, принцесса Уэльская Диана, уже пыталась сломать традицию холодного и отстраненного поведения с малышами, но она слишком рано умерла, и внуки были предоставлены заботам Елизаветы II. По мнению королевы, детей Уильяма и Кейт воспитывают совсем не так, как должно в аристократическом семействе. Четырехлетний Джордж и двухлетняя Шарлотта растут «как какие-нибудь простолюдины».
 Кейт воспитывает детей совсем не так, как принято в королевской семье
Кейт воспитывает детей совсем не так, как принято в королевской семье
Герцогиня Кембриджская позволяет детям лазать везде, где им вздумается, бродить по лужам и грязным кустам, плакать или, наоборот, ласкаться к матери и отцу. По мнению правящей королевы, английских королей растят совсем не так.

Источник, близкий к семье Уильяма и Кейт, рассказывает, что пара неохотно отдает детей «на побывку» в Букингемский дворец, предпочитая не таких чопорных родителей Кейт.
Четырехлетний принц Джордж удивительно похож на отца
Четырехлетний принц Джордж удивительно похож на отца
Редакция uznayvse.ru уточняет, что родители Кейт Миддлтон, Кэрол и Майкл, происходят из недворянских семей. Предки Кэрол были даремскими шахтерами, а Майкла – разночинцами, богатыми буржуа.

Напомним, в свет скоро выйдет книга о принце Чарльзе. Ее автор, главный редактор Vanity Fair, обнаружила причины неудачного брака и не слишком счастливой жизни принца Уэльского в том числе и в особенностях его воспитания.

Среди прочего журналистка рассказывает о том, что маленького Чарльза не слишком-то баловали лаской, предпочитали не брать на руки и не проявлять нежности, которая казалась его родителям «излишней».


  • Всё будет у правнуков хорошо! Правы все, но отчасти.
    2018-04-25 06:57:53
1