Запретная любовь юного Эммануэля Макрона и учительницы

13 Июн 2017
14
Мировая общественность была в шоке, когда стало известно, что новоизбранный 25-президент Франции Эммануэль Макрон женат на женщине, которая старше его на 24 года. Несмотря на высокое положение, мужчина до сих пор во всем слушается свою жену.
Первый поцелуй юного Макрона и Бриджит
Первый поцелуй юного Макрона и Бриджит
Эммануэль Макрон и Бриджит Тронье познакомились, в школе, где она преподавала у него французский язык. Учительница была в восторге от литературных способностей юноши. Первая близость между ними случилась, когда парню было всего 15 лет. При этом, на тот момент Бриджит была замужем и имела двоих детей.
Молодой Макрон был влюблен в свою учительницу
Молодой Макрон был влюблен в свою учительницу
Как только правда о запретной связи выплыла наружу, разгорелся жуткий скандал, и родители насильно увезли сына в Париж, подальше от возлюбленной. Однако он и думать не хотел о других женщинах и твердил, что ему нужна только Бриджит. В результате Эммануэль настоял на своем и женился на учительнице, правда, уже в возрасте 30 лет. История показывает нам, что неравные браки среди знаменитостей не так уж редки.
Бриджит и Макрон
Бриджит и Макрон
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, несмотря на то, что первой леди Франции Бриджит Макрон сейчас 64 года, она прекрасно выглядит и позволяет себе носить миниюбки.


  • На здоровье...Вообще это вам не шоу бизнес..Думаю любовь
    2017-06-03 04:22:48
1