Кети Топурия разошлась с мужем

Четыре года назад солистка популярной группы «А-Студио» Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана.

Их роскошное торжество состоялось в Барвихе, при участии именитых гостей: Аллы Пугачевой, Игоря Николаева, Максима Галкина и других. Спустя два года Кети подарила супругу дочь Оливию.
Кети Топурия была счастлива с мужем 4 года
Кети Топурия была счастлива с мужем 4 года
Первое время на страничке в социальной сети Инстаграм солистка А-Студио часто делилась с поклонниками кадрами своей счастливой семейной жизни. Однако со временем на снимках все реже мелькал муж певицы, а потом и вовсе исчез. Сначала такое положение вещей в семье звезды пытались объяснить частыми зарубежными командировками Гейхмана, пока однажды пронырливые папарацци не застукали Кети на отдыхе в Таиланде в объятиях репера Гуфа, борющегося за звание самого лучшего рэпера России. Пикантные снимки мгновенно стали достоянием общественности, разгорелся жуткий скандал. Молодые люди неуклюже пытались оправдаться, но им мало кто поверил.
Кети застукали в Таиланде с Гуфом
Кети застукали в Таиланде с Гуфом
В результате и без того натянутые отношения Кети Топурия и Льва Гейхмана окончательно рухнули и девушка осталась одна с ребенком на руках. Они не живут вместе уже полгода. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, стоит отдать должное Гейхману, несмотря на разлад в семье, он при каждом удобном случае старается навестить свою маленькую дочь.
Кети Топурия с мужем и дочкой
Кети Топурия с мужем и дочкой
Подпишитесь на нас!
  • Ничего, кроме кривляния в ней нет...
    2017-06-02 22:12:41
  • вот уж точно...на вкус и цвет...какое наше дело кто с кем и как...пусть живут...вопрос в другом...зачем мы хотим это знать?может мы живем скучно и пытаемся убедить себя в том..что и "богатые плачут"...так вот..да...плачут....ну ....легче не становиться
    2017-06-02 10:22:50
  • в рот тебе гуфа
    2017-06-02 10:22:40
  • не такая как все)) так это хорошо, что еще не все у кого есть муж и ребенок на моря долбиться ходят. конченная женщина а не надежная...
    2017-06-02 09:50:20
  • Как по мне, девка огонь! Я бы в.... Гуф красава)))
    2017-06-01 18:30:45
  • В НЕЙ ничего хорошего нет обычная ещё и слаба на перед. ОН думаю найдёт и красивее и моложе и надёжней это к лучшему
    2017-06-01 14:37:48
  • Она добилась.... не смешите людей.. на папины ворованные деньги, вора в законе. Сейчас любую с баблом звездой сделают...умора. она добилась.
    2017-06-01 13:05:13
  • А Вам, Василий, видимо, нравятся гориллы, раз макаки не в почете.
    2017-06-01 08:38:53
  • По вашим словам видно, что вам и красивая резиновая кукла под стать будет, лишь бы красивая была, а что у неё в голове- вас совсем не интересует?) Успешному мужчине (видимо, каким вы не являетесь) нужна не красивая пустышка, а опора и надёжная женщина, мудрая и интересная, с которой можно и в свет, и к родителям, и дома на диване в растянутом свитере. Кетти именно такая женщина, про неё Пугачёва говорила что она необычная и не такая как все. Вам такие и не светят, ваш уровень это пустоголовая блондинка с надутыми губками)))
    2017-06-01 08:05:37
  • Кэти, перелогинтесь
    2017-06-01 00:40:50
  • на себя посмотрите .Сначала добейтесь того чего добилась она ,а потом пишите .Вам вообще далеко до нее )ясно !!!!!!
    2017-05-31 20:08:33
  • кто это?
    2017-05-31 13:38:28
  • Йопт,столько информации сразу - узнал что есть такая Катя Топурева,что она замуж вышла,что родила,и что развелась!Точно "УЗнай всё"!!!111
    2017-05-31 13:15:22
  • ну и кто может быть застрахован от ошибок?. Просто выходить замуж и жениться нужно по любви. а не за деньги и не на знаменитости. Ему хотелось видеть с собою рядом публичную знаменитость ? : вот и удивляться незачем. публичность на лицо. Забери дочку к себе а ей предоставь видеться с нею в выходные дни. увидишь. на сколько ее хватит. Скоро гастроли начнутся и пошло поехало...Жаль мне мужчин- все подавай им "ноги от ушей и пр. ".Выясните для себя. что вы хотите. а потом уж жен выбирайте. В общем-то имеете то. что хотели...
    2017-05-31 12:57:22
  • В рот тебе ноги.
    2017-05-31 09:52:31
  • Вот что бывает с такими зажравшимимся шл*хами
    2017-05-31 09:40:46
  • Ну, что барзаписцы, довольны? Заработали очередную копейку, чаще вспоминайте про бумеранг.
    2017-05-31 09:36:26
  • Это ее ошибка...Ошибаться свойственно всем.
    2017-05-31 09:30:07
18