Леонид Закошанский попал в ДТП в центре Москвы

18 Авг 2017
27
Сегодня, 12 мая паблик Mash сообщил, что известный телеведущий Леонид Закошанский попал в ДТП в центре столицы.

На своем мотоцикле он врезался в BMW. К счастью столкновение с иномаркой прошло для него без серьезных последствий. Леонидотделался легким испугом и незначительными ушибами, поэтому отказался от госпитализации.

По словам Закошанского виновником аварии стал водитель иномарки, который не справился с управлением. "Да пострадал, сбила машина. Я не виноват. Я двигался в потоке, водитель машины не справился с управлением, ударил меня сзади. Меня выкинуло с мотоцикла, я ударился бедром и локтем, но жив, здоров. От госпитализации отказался, самочувствие хорошее, так, средней тяжести", - сообщил шоумен журналистам.

Редакция uznayvse.ru напоминает, Леонид Закошанский работает телеведущим сразу на нескольких российских каналах. Однако прославился он благодаря ток-шоу «Говорим и показываем», которое, к сожалению, в апреле прекратило свое существование.


  • какой не продвинутый дядечка - а поехал бы в больницу, полежал там немножко, глядишь и пиарчику себе заработал. Все сейчас так делают. А уж те, про которых все забыли - и подавно
    2017-05-20 19:15:29
  • А я все жду когда появиться эта передача. Он так помогал людям в трудных запутанных ситуациях . И ведущий он отличный. Жаль. Хотя бы объяснили - почему?
    2017-05-17 18:33:52
2