Известный тележурналист Владимир Познер рассказал о том, что выращивал у себя на даче запрещенные вещества.
Такое заявление Познер сделал во время своего творческого вечера в Воронеже. Телеведущий отметил, что легализация наркотиков может привести к тому, что торговля ими станет «неинтересной». Впрочем, подчеркнул Познер, это не значит, что исчезнут наркоманы.
Познер рассказал, что пытался вырастить марихуану на даче
Владимир Познер признался, что в течении своей жизни пробовал марихуану, причем наркотик ему понравился. Кроме того, телеведущий рассказал, что и сам однажды пытался выращивать этот наркотик у себя, когда решал, что посадить на даче под Москвой, но получалось плохо: «Стали расти такие, знаете, чахлые штучки...».
Редакция uznayvse.ru напоминает, что с 2008 года Познер ведет на Первом канале еженедельную программу, в которой интервьюирует известных людей.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки