СБУ закрыла въезд на Украину для Юлии Самойловой

22 Мар 2017
4
Власти Украины на три года запретили российской певице Юлии Самойловой въезжать на территорию страны.

Об этом рассказала представитель СБУ Елена Гитлянская, объяснив данное решение тем, что Самойлова нарушила законодательство Украины. Ранее сообщалось, что российской певице-инвалиду могут закрыть въезд на Украину из-за ее визита в Крым в 2015 году.
Власти Украины закрыли Юлии Самойловой въезд в страну
Власти Украины закрыли Юлии Самойловой въезд в страну
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Самойлова должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение», который в этом году пройдет в Киеве. Ранее новость о том, что певица может не попасть на конкурс, прокомментировал депутат Госдумы Иосиф Кобзон – он считает, что российские исполнители вообще не должны участвовать в «Евровидении», так как оно проходит на территории враждующего с нами государства.


  • вобщето не на Украину а в Украину по правилам русского языка
    2017-03-28 18:58:25
  • складывается такое ощущение, что данную личность выбрали в качестве претендента на конкурс заведомо предполагая о запрете на ее въезд. Ну если она была в Крыму, что-то общественное там предпринимала, и зная то как украинские власти к этому относятся - неужели возникали хоть какие-то сомнения, что она теперь не персона нон грата для них? Значит кому-то было выгодно и нужно создать видимость работы, типа "мы старались, но так уж вышло"..
    2017-03-26 20:00:01
  • Ублюдки, других слов нет
    2017-03-22 22:18:34
3