Отар Кушанашвили рассказал о романе Кети Топурия и Гуфа

15 Авг 2018
10
В конце января в СМИ появились сообщения о том, что замужняя солистка группы «А Студио» Кети Топурия закрутила роман с рэпером Гуфом.

Писали, что папарацци удалось сфотографировать пару во время отдыха в Таиланде. На снимках, попавших в руки журналистов, видно, как девушка в бежевом купальнике загорает у бассейна, лежа на груди у рэп-исполнителя.
Кети Топурия с мужем
Кети Топурия с мужем
Однако поскольку фотографии получились нечеткими, утверждать, что это действительно Кети Топурия и Гуф невозможно. Кроме того, сам музыкант заявил, что у него не настолько близкие отношения с Кети, чтобы ездить с ней отдыхать. Пиар-менеджер певицы Виктория Нуриева тоже опровергла эту информацию, а на днях по этому поводу решил высказаться известный светский корреспондент Отар Кушанашвили. В частности он заявил:
Писали, что у Кэти и Гуфа роман
Писали, что у Кэти и Гуфа роман
«Я третьего дня видел благоверного Кети (Льва Гейхмана). Он являет собой великолепный образец закоренелого домостроевца, который и с внешними, и внутренними проблемами и врагами, я видел, разбирается на манер Джека Ричера в исполнении Тома Крузашвили, и если вы думаете, что он допустит мезальянс своей супружницы и какого-то там рэпера, значит, у вас либо состояние мозгового переутомления (я знаю, кто такой Гуф, посему состояние, о котором ниже, очень хорошо ему ведомо), либо конопляного делирия. От таких, как он, живыми не уходят, тем паче к пареньку, чьи качества далеки не то что от маскулинности, но и от самых снисходительных понятий о норме».
Отар Кушанашвили не верит в роман Кети и Гуфа
Отар Кушанашвили не верит в роман Кети и Гуфа
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, у солистки А-Студио Кети Топурии и ее мужа Льва Гейхмана подрастает дочь Оливия.


  • mozht on ne znajet kak wnimanije prewle4 kakoj nibudj asobennoj dewuschki. prjam wot w odin moment on i ona i fotgraf bbIli w odnom meste. guf milenjkij w lübisj w menja wlübisj. woobsche kaschmar ja uznsju on 4ütj ne umer. a ja w schkole. teperj ja starajusj prewlikatsja. w instagrame on menajuzhe zablokirowal. mbI s nim uzhe bbIli paroj. daaa
    2017-12-02 00:44:48
  • Хочет пусть гуляет, а мужу надо думать почему гуляет и потрудиться , дать ей все, не можешь, отпусти
    2017-03-12 10:14:04
2