На премии RU.TV певица призналась, что ей предлагали представлять Россию на «Интервидении», но все уперлось в плотный график.
Анна рассказала в интервью телеграм-каналу «Звездач», что была не против принять участие, но не справилась бы с этим физически.
Тем временем «Интервидение» все ближе: напомним, конкурс пройдет 20 сентября в Москве, на ВТБ Арене. Представлять Россию будет SHAMAN, имя которого объявили 19 мая.
Сам конкурс — инициатива гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста. Идею он впервые озвучил на Международном культурном форуме в Петербурге.
Согласно концепции, мероприятие должно стать ежегодным музыкальным праздником без политики: только голос, сцена и энергия. Участие на данный момент уже подтвердили более 20 стран.

Источник:
vk.com/annaastivk
А ранее мы в uznayvse.ru рассказывали, что об участии в конкурсе задумался единственный победитель «Евровидения» из России — Дима Билан.