Известно, что в этом году Картозия нелестно высказывался о режиссерских работах Андреасяна. Так, он, например, считает, что работы Сарика «объединяют людей в ненависти к его фильмам».
По словам продюсера, после просмотра фильмов Андреасяна у него в душе остается «долгий привкус люля».

Мы писали, что в середине октября текущего года Андреасян написал в социальных сетях, что не считает Николая профессионалом. Сарик уверен, что Картозия неэффективно распоряжается средствами, которые выделяются на создание программ на «Пятнице», а также присваивает себе часть бюджета.
А в начале ноября этого года Андреасян в очередной раз раскритиковал Николая, назвав того «неудачником», который не умеет снимать хиты.Сарик АндреасянА что он сделал: «Орел и Решку» за всю свою жизнь? Это что вообще за персонаж? Для меня телеканал «Пятница» — это какие-то дешевые шоу, которые, может, и дают рейтинги, но это мусор.
Говоря это, режиссер отметил, что телевизионный проект Картозии, сериал «Карьеристки», оказался плохим. Проект перестали транслировать после выхода нескольких эпизодов, так как рейтинги были низкими.
Добавим, что иски двух звезд телевидения будут рассматриваться в Пресненском суде Москвы, однако дата рассмотрения пока не раскрывается, передает Womanhit.
Подробнее о телевизионных проектах Сарика Андреасяна - читайте в биографии.