«Я просто хотел просмотров»: Неадекватный подросток заснял на видео осквернение могилы

29 Июл 2022
1
В Воронеже двое подростков, один из которых считал себя девушкой, устроили пляски на могилах. Парочка записала на видео то, как они глумятся над памятниками, и даже справляют на них нужду. В том числе пострадала и могила ветерана ВОВ. Этого подросткам показалось мало, и они решили еще и поцеловаться на фоне одного из надгробий.

Как сообщает Life.ru, выложенное подростком-трансвеститом видео вызвало бурную реакцию в Сети. Пользователи потребовали найти и наказать осквернителей, и правоохранители начали поиски. Вскоре считающий себя девушкой парень записал ролик, в котором он извиняется за произошедшее, но от задержания это его и его друга не спасло. В видео он объяснил свое поведение тем, что у него плохо с головой и он мечтал прославиться.
В Воронеже двое подростков осквернили могилы и засняли процесс на видео
В Воронеже двое подростков осквернили могилы и засняли процесс на видео
Впрочем, уже после задержания парень начал перекладывать вину на других. Он заявил, что на осквернение могил его толкнуло видео некой блогерши Алисы Вписки. Посмотрев ее ролик, он якобы решил, что так делать нормально.

«Простите меня. Я ничего не употребляю. Я просто хотел просмотров. Я не думал своей больной головой. Я больше так не буду», – заявил парень.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что оба подростка оказались несовершеннолетними. Одному из них 15 лет, а второму – 16. Правоохранители начали проверку по факту их действий.


  • а что не так то? а если это был её дедушка? нельзя с дедушкой потанцевать?
    2022-10-20 19:53:52
1