Об этом сообщил адвокат одного из обвиняемых Роман Масютенко. Он утверждает, что арестованные молодые люди не собирались убивать мужчину, с которым у них произошел конфликт, и, вопреки словам свидетелей, у них не было ножа. За нож очевидцы якобы приняли тренажер для кисти эспандер. Статью, по которой их судят, обвиняемые считают слишком суровой.
Напомним – инцидент, привлекший к себе всеобщее внимание, произошел в районе Новые Ватутинки. Там четверо кавказцев после словесной перепалки начали избивать мужчину с маленьким ребенком. Остановить потасовку окружающим удалось далеко не сразу.

Редакция uznayvse.ru напоминает: несколько дней назад конфликт с кавказцами произошел у известно стилиста Сергея Зверева. Приезжие заметили его в торговом центре и начали преследовать, отпуская издевательские комментарии.