Живые обои для компьютера ожили по-настоящему

1
С приходом солнца бразильские журналисты запустили необычный флэшмоб.

Популярный в жаркой Бразилии журнал «Go Outside» на днях запустил новый интересный проект. Интегрированная рекламная кампания призывает всех людей как можно больше времени проводить на открытом воздухе.
«Живые» обои оживают прямо на глазах
«Живые» обои оживают прямо на глазах
Редакция журнала провела опрос и выяснила, что большинство граждан предпочитают устанавливать красочные живые обои на рабочий стол и таким образом любоваться пейзажами природы. Множество различных элементов анимации приносят пользователям положительные эмоции, вдохновение и заряд на работу, а для некоторых являются своеобразным успокаивающим эффектом для глаз.
Компьютером владеют от мала до велика
Компьютером владеют от мала до велика
Организаторы необычной акции от издания «Go Outside» решили пойти дальше и изготовили привычные ярлыки с рабочего стола компьютера и разместили их в зеленых зонах и парках города. Горожане были приятно удивлены такой оригинальной акцией и реагировали на это с позитивом и доброжелательностью.
Плавающие рыбки в мониторе - излюбленный вариант живых обоев
Плавающие рыбки в мониторе - излюбленный вариант живых обоев
«Также мы предложили нашим читателям создать собственное видение живых обоев на тему флоры и фауны. Лучшие экземпляры будут поощрены памятными призами и опубликованы на страницах нашего блога», - вынес свою идею главный редактор «Go Outside».
Windows 7 предлагает множество интересных гаджетов
Windows 7 предлагает множество интересных гаджетов
Редакция Uznayvse.ru считает, что в наше время продвинутых технологий можно убить двух зайцев одним выстрелом. Например, сидя за ноутбуком или планшетным компьютером, но при этом находясь в парке на лавочке, а то и вовсе по-европейски, прямо на зеленой травке.