Все виды наручных часов для мужчин

Часы-это часть имиджа владельца.

Правильно подобранный механизм дополнит выбранный образ в зависимости от стиля. По этому аксессуару можно определить характер и даже вкус человека!

1. Классические часы.

Классика всегда будет в моде. Такие часы подойдут каждому приверженцу традиционного стиля. Элегантность и строгость - вот главные свойства классических часов. В них Вы не встретите много функций, они будут выполнять только свою основную функцию - показывать время и дату. В продаже чаще всего можно встретить часы классического стиля с круглой формой, реже с квадратной или другими формами, главным атрибутом которых считается кожаный ремешок. Он может быть как черного, так и коричневого цвета. Классические часы элегантно смотрятся на запястье за счет встроенной водозащиты WR30.

2.Спортивные часы.

Они подойдут для людей, ведущий активный образ жизни: спортсменов, туристов. Такие модели обладают множеством функций, необходимых для спортивных людей. Кроме стандартной функции индикации времени, в них может быть встроен хронометр, тахиметр, хронограф и другие интересные функции. Часы имеют дополнительную защиту корпуса и водозащиту, начиная от W100.Форма у спортивных моделей только круглая. Браслет делают из каучука или стали. Цифры на циферблате имеют более крупные размеры, по сравнению с часами других видов. Это позволяет владельцу без труда разглядеть показания в любой момент.

3. Представительские часы.

Это самый дорогой вид наручных часов. Они идеально подходят для официальных мероприятий. Такой аксессуар непременно должен быть швейцарских дорогих марок. Форма у них может быть самая разнообразная, главное, чтобы они смотрелись официально и презентабельно. Обычно такие часы имеют ряд функций: вечный календарь, турбийон, фаза луны и другие.

4. Повседневные часы.

Этот вариант подходит для повседневной жизни - "на каждый день". Такой вид часов подойдет под любой тип одежды, что очень удобно. Они более устойчивы к внешним факторам и воздействиям, имеют водозащиту WR 30-100. Обычно модели для повседневной жизни имеют металлический браслет, но встречаются и с кожаными или каучуковыми ремешками. Они могут иметь различную форму: от круглой до бочкообразной. Кроме даты и времени, часы могут иметь хронограф и указатель запаса хода, циферблат выполнен в классическом стиле. На рынке сейчас именно повседневные часы пользуются большим спросом, ведь они идеально подходят к любому стилю и дизайну одежды.

Выбирая наручные часы, определитесь, куда Вы из будете носить. Аксессуар должен подходить под одежду. Дорогие модели не будут сочетаться со спортивным стилем одежды, а спортивные вызовут недоумение у окружающих, если Вы их оденете со строгим костюмом. Старайтесь соблюдать баланс стоимости аксессуаров и одежды, и тогда Вы будете выглядеть стильно!