В Японии построят уникальный дом для байкеров

Уникальный проект учтет все вкусы и предпочтения любителей мотоциклов.

Японские архитекторы создали проект необычного дома для байкеров под названием Motorcycle-Friendly Apartment. Архитектура здания плотно завязана с мотоциклетной тематикой и отражает предпочтения любителей дороги и скорости.
Проект дома для байкеров
Проект дома для байкеров
В доме будет 8 квартир. Каждая – с отдельным встроенным гаражом для мотоцикла.
Каждая квартира будет иметь отдельный гараж
Каждая квартира будет иметь отдельный гараж
Бетонное здание окружено просторным двором. Аскетичные квартиры не стремятся к комфорту. Это в духе японцев. Зато на первый план выходят увлечение из будущих обитателей. Ведь более всего мотоциклисты любят простор и движение, которое возможно только за стенами дома. Инновационный архитектурный проект предусматривает минимум места для каждой квартиры, но зато будет иметь отдельную зону для мотоцикла. Конечно, строительство такого дома обещает быть масштабным. А для этого потребуются немалые средства. И прежде всего, следует подумать о том, где разместить строителей. Как правило, бытовки решают проблему организации жилья для рабочих. Они компактны, быстро строятся, удобны для круглогодичного проживания. Так что остается только воплощать задуманное в жизнь.
Просторный двор для байков
Просторный двор для байков
«Интересно, а кто будет жить в этом доме? Только заслуженные байкеры или те, у кого хватит денег купить квартиру?» - интересуются твиттеряне.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что настоящий байкер не только оценит такой необычный дом, но и всеми силами постарается в него переселиться.