Ученые разработали новый тип светодиодов

Новое изобретение сделает нашу жизнь светлее.

Немецкие ученые представили на суд общественности новый тип светодиодов, отличающийся еще более улучшенным качеством освещения и эффективным использованием энергии. Вполне возможно, что новая волна осветительных приборов на светодиодах в ближайшие годы заменит привычную всем лампу накаливания и позволит решить не только большое число экологических проблем, но и сократит энергозатраты.
Подсветка днища автомобиля с помощью светодиодной лампы
Подсветка днища автомобиля с помощью светодиодной лампы
Светодиоды уже нашли свое применение в сфере здравоохранения, они используются в цифровых дисплеях и компьютерных сетях. Светодиоды в последнее время прочно обосновались и в автомобильной промышленности. С их помощью обеспечивается внешний световой тюнинг автомобиля. Любители романтики предпочитают освещать внутренний интерьер салона автомобиля, и даже в темное время суток в нем становится светло, как днем, пишет color-led.ru.
Подсветка колес
Подсветка колес
- "Сверкающий разноцветными огнями салон автомобиля произвел огромное впечатление на мою любимую девушку, - пишет один из блогеров на своей страничке в Твиттере. - Результат превзошел все ожидания. Наша романтическая автомобильная прогулка по ночному городу запомнилась нам надолго".
Салон авто для романтичных натур
Салон авто для романтичных натур
Как же ей не запомниться, если сверхяркая светодиодная лента способна поистине делать чудеса. Ей не страшны ни капризы погоды, ни удары судьбы. Можно с уверенностью сказать, что изобретение немецких ученых вывело на новый этап развития мировую энергетическую промышленность.
Счастливого пути!
Счастливого пути!
Редакция «Узнайвсе» рекомендует вам сделать свою жизнь яркой и красивой. Наполните свою жизнь светом, и пусть в ней не будет места темноте.