6 типов женщин, с которыми мужчины избегают близости

94
Есть женщины, которые излучают тепло и вызывают желание быть рядом, а есть дамы, отталкивающие с первого взгляда. Они уверены, что дело в мужчинах вокруг, однако не смогут обрести счастье, пока не изменятся сами. Редакция uznayvse.ru — о 6 типах женщин, с которыми мужчины максимально неохотно идут на контакт.

“Торговка”

В начале отношений они не подпустят ближе без подарков и цветов, а в быту будут постоянно ставить условия. На взаимность можно надеяться, только играя по этим правилам. Даже самые “крепкие” мужчины, справляясь с этапом ухаживаний и бесконечными квестами, сдаются после рождения ребёнка или пары лет совместной жизни.
Бывшая постоянно ставила условия, мне казалось, что я не интересую её как мужчина, поэтому она ищет предлоги, чтобы избежать постели. Был сильно влюблён, хотел жениться, но после очередного ультиматума прозрел. Теперь обхожу таких дам за километр. Егор, 32 года

“Начальница”

Эта леди не привыкла к тому, что с ней спорят, и с трудом принимает чужую точку зрения. Она любит руководить, а тотальный контроль проявляется во всем, начиная с выбора места для свидания, и заканчивая уже вашими финансами и свободным временем. Уже через месяц отношений «Начальница» начинает активно давать партнеру советы о том, как продвинуться по карьерной лестнице и насколько нужно изменить отношения с мамой.
Постоянный начальственный тон убивает чувства
Постоянный начальственный тон убивает чувства

“Вечно недовольная”

Испытывать негативные эмоции абсолютно нормально, но когда женщина в штыки встречает все инициативы и предложения своего мужчины, у него пропадает стимул двигаться дальше. Она вечно жалуется на жизнь, загружает коллег, друзей, родню домашними проблемами – реальными или же надуманными, а на слова „Дорогая, я купил нам путёвку в Турцию“ кривит губки: „А почему не на Бали?“. Утрированно, но такой типаж распространён.
У нас с женой большая квартира, у меня бизнес, у нее свободный график, работа – её любимое хобби. Детей двое, умные и красивые. Щенка корги недавно завели. В отпуск ездим каждые полгода. Ни в чём ей не отказываю. А она всё равно всем вечно недовольна. Звал её к семейному психологу – опять не то, опять всё не так. Кирилл, 35 лет

“Страшненькая”

К этому типу женщин относятся вовсе не мифические чудовища из фильма ужасов — как правило, это вполне симпатичные, но крайне неуверенные в себе девушки, которые считают себя «страшненькими». Они комплексуют из-за жидких волос, светлых бровей или маленького роста, даже не догадываясь, что для кого-то являются эталоном красоты.
Когда девушка себя недооценивает, то и окружающие думают так же
Когда девушка себя недооценивает, то и окружающие думают так же
Кроме того, всем известно, что во внешности роковых женщин, очаровывающих миллионы, нет ничего особенного: у французской писательницы Колетт – длинный острый носик, а у итальянской музы Луизы Казати – грубые черты лица. Это не мешало им сводить с ума и встречаться с мужчинами в два раза моложе себя.

“Недотрога и принцесса”

Банальная история, в которой мужчина всеми силами добивается девушку, но уже после первой проведенной ночи бросает её. Женщина уверена, что проблема в партнере и даже не задумывается в том, что только позволяет себя любить, но не даёт ответного тепла.

Все знают, что мужчины — это охотники, однако не каждая девушка чувствует момент, когда пора превращаться из “добычи” в “хищника”, а из девочки-недотроги — в мудрую спутницу жизни. Желание быть вместе как пара формируется не только на физиологическом уровне — помимо флирта партнёра притягивает и ощущение “своего” человека.
Какие женщины отталкивают мужчин?

“Гиперзаботливая мамочка”

Этот тип – полная противоположность «Принцессам». «Мамочка» на первое свидание принесёт домашние пирожки, а придя в гости к парню, протрёт пыль и приберется на письменном столе. Даже самая сильная страсть мужчины угасает, когда начинают работать инстинкты: из рычащего хищника он превращается в маленького тигрёнка.
Гиперзаботливая женщина превращает мужа в маменькиного сынка
Гиперзаботливая женщина превращает мужа в маменькиного сынка
Воспринимая девушку другом и «мамочкой», мужчина быстро теряет интерес и переключается на другой объект. С таким типом женщин мужчины, как правило, часто остаются друзьями и поддерживают тёплые отношения.

Этим девушкам действительно непросто обзавестись серьезными отношениями. Часто они отпугивают партнеров, даже не осознавая этого. Однако любви покорно всё: возможно, и эти дамы когда-нибудь найдут своего спутника жизни. А что насчёт мужчин? Среди них тоже есть типажи, раздражающие женщин.


  • Ерунда это: самые сексуальные женщины как раз наглые, навязчивые, глупые, некрасивые и нимфоманки, торговки.
    2022-01-10 12:20:22
  • на халяву они никого не избегают!
    2022-01-09 00:00:54
  • Я жирная. И чо?
    2022-01-08 23:29:09
  • Перл от старого Герша. «Стоит пару раз сказать «можно» и сразу же на твоей шее поудобней утраивается, чья-то ... опа»
    2021-12-02 18:15:29
  • Что-то много своих черт я увидела :) и за что только он меня любит? :).
    2021-11-20 03:58:31
  • ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА
    2021-10-17 12:06:45
  • Ну моя жена вроде ни под один тип не подходит, особенно под жирных, а ее все равно не хочу.
    2020-06-21 05:16:51
  • А про вечно ноющих и недовольных, всем и всеми, как-то не упомянули.
    2020-06-12 22:47:59
  • Полностью согласен со статьёй. А жирные - на любителя, я не против
    2020-04-23 00:06:42
  • кхахаха
    2020-04-18 14:14:34
  • Хех а где жирные жиряг забыли хахаха ой где толстые у вас?!
    2020-04-18 14:14:08
  • А жирные? Про жирных забыли!
    2020-04-13 14:28:38
12