Представлен новый антивирус для Мас OS X

Основное преимущества продукта – универсальность: он может работать как с базами для Мас, так и с Windows и Linux, что обеспечивает протекцию операционных систем и предохраняет ПК от угрозы.

С помощью эвристических технологий, антивирус для Мас может обнаруживать вредоносные программы, которые не внесены в известные антивирусные базы.

Одной из основных особенностей продукта является его интеграция. При проверке темных файлов антивирус подает запрос онлайн-базе, которая содержит самые обновленные данные из системы мониторинга по угрозам Kaspersky Security Network.

База Антивируса Касперского также постоянно предоставляет информацию о различных мошеннических и вредоносных сайтах.

Сегодня купить антивирус можно на любом сайте, который специализируется в этой области. Самые обновленные антивирусы помечают опасные ссылки в Интернете специальным ярким индикатором. Наведя на индикатор курсором, хозяин сможет получить полную информацию об опасности сайта и решить, стоит ли на него заходить.

Редакция нашего сайта убедительно просит своих читателей заказывать антивирусные программы только на официальных сайтах и у официальных представителей. Не стоит экономить на не лицензионных версиях, лучше взять проверенную и качественную услугу.