Компания HP анонсировала уникальный интернет-принтер

Состоялась презентация первого в мире облачного широкоформатного принтера. Техническое устройство с Wi-Fi серии ePrinter представлена двумя моделями - Designjet T120 и Designjet T520. Цена интернет-принтера не превысит 1000 долларов, а ремонт принтера hp с помощью специалиста можно будет осуществить также легко, как и устранить неполадки в других моделях, выпущенных данной компанией.

HP Designjet T120 наделен функцией фронтальной загрузки рулона, оборудован лотком для бумаги формата A3 и считается самым маленьким во всей линейке. Для управления и навигации Designjet T120 имеет встроенный сенсорный полноцветный экран. HP Designjet T520 доступен в двух модификациях. 1 Гб встроенной памяти и умение работать по технологии HP-GL/2 позволяет напечатать лист формата A1 за 30 секунд.
HP Designjet T520
HP Designjet T520
- Вместе с новыми моделями компания HP представила онлайн-сервис HP Designjet ePrint & Share, который предназначен для архитекторов, строителей и проектировщиков. Облачный сервис дает возможность быстрого доступа к документам и облачной печати, - пишет один из обитателей Твиттера.

Новинки серии ePrinter уникальны тем, что являются единственными пока широкоформатными устройствами, с возможностью Wi-Fi-соединения.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что, по словам экспертов, драйвер облачных принтеров позволяет осуществлять просмотр с сенсорного экрана и обеспечивает их экономичность.