Представлен громадный 3D-телевизор от LG

Самый большой и самый четкий 3D-телевизор вышел в свет. Видеопрезентация далее в новости. Всемирно известная компания LG Electronics на выставке CES проходившей в Лас-Вегасе представила огромный 3D-телевизор с технологией сверхвысокого разрешения.

Сочетание 3D-технологии, уникальной функции Smart TV и сверхвысокое разрешение экрана сделало этот телевизор просто уникальным. 84-дюймовый экран с 8 мегапиксельным разрешением просто поражает воображение.

«Регулирование 3D-эффекта, объемный качественный звук, модуль преобразования обычного 2D-изображений в 3D, свыше 1200 приложений, приятно удивит счастливого владельца нового телевизора», - заявляют создатели новинки. Ну а если старый телевизор не желает показывать любимую передачу или долгожданный фильм – не нужно торопиться его выбрасывать. Новые стоят очень дорого и не всегда есть деньги на их покупку, но ведь всегда можно сэкономить, обратившись в ремонт телевизоров. И старый друг прослужит вам еще не один год, послужив на благо семейному бюджету.
84-дюймовый 3D-телевизор с разрешением 8 мегапикселей скоро появится в России
84-дюймовый 3D-телевизор с разрешением 8 мегапикселей скоро появится в России
Редакция сайта uznayvse.ru с нетерпением ожидает появления самого большого 3D-телевизора на российском рынке. Производители обещают привезти новую модель в Россию уже через два месяца.