Большие плюсы маленького нетбука

Не относитесь к крошке нетбуку настороженно или равнодушно. Доверьтесь, и он станет вашим лучшим другом.

Ну, мелкий… Ну, странный… Это только на первый взгляд. Пилотные модели, воплотившие эту идею, имели много недостатков. Но сейчас-то какой выбор – и по характеристикам, и по умеренному разбросу цен, и по производителям - глаза разбегаются! И минусов почти никаких. Один, пожалуй, недостаток – маленький экран. Но, опять же, с какой стороны посмотреть! Маленький – значит портативный, значит можно носить с собой в сумке, так как частенько нетбук по своим размерам не превосходит стандартную книгу.
Наша жизнь сверкает всеми красками, когда рядом маленький друг
Наша жизнь сверкает всеми красками, когда рядом маленький друг
Зато достоинств не счесть. Помимо удобного размера, одно из главный достоинств – долго живущий: от батареи до 7-8 часов живет в режиме серфинга, приблизительно до 5 часов в режиме просмотра видео, что, согласитесь, тоже немало. Одно из приятных достоинств нетбука – это то, что он почти не греется. Это вовсе не мешает в работе. Но, если вы хотите, можно ставить его на подставку. Очень удобно, если вы валяетесь, например, на диване.
По Интернету можно найти и друга, и любовь
По Интернету можно найти и друга, и любовь
Пиши, что тебя зовут Аня и тебе 16 лет
Пиши, что тебя зовут Аня и тебе 16 лет
Матовый экран нетбука сокращает количество ярких бликов, и, соответственно, пользоваться им гораздо удобнее и приятнее, особенно если вы прилегли на газончик и яркое солнце пытается вам помешать работать, но с нетбуком этого не получится! У нетбука очень качественная клавиатура. Она приятна и удобна при наборе текста. А вот что пишут об этом малыше в Твиттере: «Я люблю свой нетбук, у меня он достаточно современный. Он, по сравнению с системным блоком, не гудит, как трактор, и не занимает много места, не является пылесборником, как системный блок. Короче говоря, хорошая штука» (ЮлиЯ).
Я люблю тебя, жизнь!
Я люблю тебя, жизнь!
В общем, нетбук – это один из самых удобных и симпатичных девайсов. Если вы когда-нибудь задумывались о нетбуке, то теперь самое время его купить. Время отпусков, время поездок на дачу. И без нетбука счастье от жизни будет неполным.
Чем занимаются депутаты
Чем занимаются депутаты
И такое бывает...
И такое бывает...
Жизнь без компьютеров и Интернета будет неинтересной и серой. Редакция Uznayvse.ru не может с этим не согласиться. И предлагает вам улыбнуться, ведь компьютерная тема предполагает огромное количество поводов для этого.

Бабушка спpашивает маленького внука:
- Кто любит гавкать?
- Собачка.
- Пpавильно. А кто любит мяукать?
- Кошечка.
- Молодец. А кто любит мычать?
- Коpовка.
- Умница. А кто любит хpюкать?
- Антивиpус Каспеpского.