Бижутерия на свадьбу для невесты

Без свадебных аксессуаров образ невесты смотрится неполноценно. Бижутерия – это та деталь, которая сможет выгодно его дополнить.

Свадебные украшения на сегодняшний день представлены в колоссальном ассортименте. Подобное разнообразие в созданной бижутерии поможет удовлетворить вкусы всех женщин, кроме того, мастерами изготавливаются не только одиночные украшения, но и целые наборы, идеально подходящие к определенным расцветкам свадебных платьев.

• Стиль образа невесты должен быть единым. Это залог успеха исключительно всех невест. Следовательно, если же платье невесты винтажное, значит тематику выдерживаем до конца. Если наряд невесты греческого стиля, то украшения должны во всем с ним гармонировать. Покупать свадебные украшения лучше целыми наборами, это намного удобней, и все украшения будут дополнением друг друга.

• Соблюдайте меру, в том числе и в украшениях. Если образ невесты перегружен красивыми блестяшками, то она может «потеряться» на их фоне. К примеру, если свадебное платье украшено стразами, то бижутерия не должна быть яркой и броской. Но если же наряд невесты простой и скромный, то с бижутерией можно смело экспериментировать. Невестам, не желающим надевать аксессуары на шею, можно выбрать крупные или яркие серьги.

• Цвет свадебного платья и бижутерии должны сочетаться между собой. Если платье невесты белого цвета, то следует воздержаться от золотистых оттенков, потому что они будут оттенять платье и делать его желтоватого цвета. А если же платье белого цвета, но с легкой примесью серых или кремовых оттенков, тогда можно смело выбирать золотистые или серебристые украшения. К платью цвета слоновой кости подходит бижутерия теплых цветов: кремового, бежевого и золотистого. Если у невесты платье цветное, то бижутерия такого же цвета, но немного другого тона будет смотреться отлично.

• Платья с вырезами «лодочка», воротником-стойкой лучше оставить без аксессуаров. Если на платье V-образный вырез, то более подойдет тонкая цепочка с подвеской, а для платья без бретелей подойдут ожерелья, колье и подвески.

Свадебные украшения, представленные на свадебном сайте, изготавливаются с любовью мастеров для влюбленных сердец. Солидный ассортимент позволяет подобрать именно свою модель бижутерии, по своему вкусу. Ценовая политика свадебного интернет магазина привлекательна для покупательниц, так как цены радуют своей доступностью, не смотря на то, что большинство украшений – результат ручной работы, среди них весомое количество эксклюзивных сережек, диадем, колье, ожерелий и прочей бижутерии.

Покупайте с удовольствием, носите с достоинством!