Где вы могли видеть Сергея Жаркова до сериала "Первый отдел": 3 яркие роли
НТВ с 1 января вовсю крутит марафон сезонов "Первого отдела" о похождениях Юрия Брагина и Михаила Шибанова. Явный намек, что скоро выпустят пятый сезон.
Но пока идет ожидание, многие зрители начали искать в сети биографию исполнителя роли Михаила — Сергея Жаркова. Чтобы не искать по всему интернету, собрали для вас три лучших сериала с ним, которые ничуть не хуже "Первого отдела".
"Чума" (2015)
Сериал с атмосферой лихих 90-х. История разворачивается в Петербурге, куда приезжает бывший зэк по кличке Табак (Александр Устюгов).
У парня ни гроша, только нож в кармане, но он быстро поднимается по криминальной лестнице в банде Фомича и даже уводит у босса любовницу Матильду.
Сергей Жарков – российский театральный и киноактер, известность которому принесли криминальная драма «Чума», мистический детектив «Пуля Дурова», триллер «Коготь из Мавритании», детектив «Первый…
здесь играет оперативника Алексея Чумова. Их противостояние с Табаком начинается с кровавой стычки, где погибает сотрудник Чумова.
Для героя Жаркова поймать убийцу становится делом чести.
"Дельфин" (2019)
И снова роль оперативника, но с другим именем, Андрея Кораблева. Он возвращается в родной приморский городок после гибели деда.
Андрей понимает: смерть старика не случайна, ведь тот мешал местному бизнесмену скупать землю.
Трейлер сериала "Дельфин" У главного героя появляется необычный "напарник" — дельфин из океанографического института, с которым тот реально находит общий язык и который даже помогает ему в расследовании.
"Реализация"
В этом сериале у Жаркова, пожалуй, самая интересная трансформация. Его персонаж, Максим Шумилин, поначалу вызывает отторжение.
Трейлер сериала "Реализация" Это сотрудник ППС, который любит "разводить" водителей на деньги и даже гордится своей философией взяточника.
Все меняет случай с задержанием пьяного мажора-убийцы. После этого Шумилин уходит служить в УФСИН и начинает жить честно, на одну зарплату.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11