«Я родила от женатого»: 3 истории матерей-одиночек

10
В наши дни мать-одиночка — это уже не позорное клеймо, а привычный порядок вещей. Женщины все чаще заводят детей, рассчитывая только на свои силы, притом делают это абсолютно осознанно.

Другое дело те, кто решился родить от мужчины, у которого уже есть семья. О чем думали эти дамы и почему решили оставить ребенка, расскажут они сами.

Альбина, 25 лет, парикмахер

Стаса я встретила полтора года назад. Ухаживал красиво, подарки дарил, комплименты там и все такое. Говорил, что с такими как я только детей и рожать, я поэтому особо и не предохранялась. Правда иногда пропадал по выходным, но я не докучала — мало ли какие у него дела.

Когда узнала, что беременна, была на седьмом небе — а он новости был не рад, потому что женат оказался. Сразу мне денег на аборт дал, мол проблемы ему не нужны и прикормыши на стороне тоже.

А я что... Проплакала полночи, но твердо решила — буду рожать. Меня мать вон как-то одна вырастила, и ничего. Это же человек живой, он не виноват, что папка козлом оказался. Через шесть месяцев рожать мне, надеюсь сын будет.
Женщины все чаще решают рожать детей, даже если у них нет мужа
Женщины все чаще решают рожать детей, даже если у них нет мужа

Катя 37 лет, бухгалтер

Я всегда мечтала о большой семье, чтобы детей трое как минимум, дом там, собака. Но вышло, как вышло, будто прокляли -— одни убогие попадались.

С первым все хорошо было, пока вместе жить не стали. Он как что какое — сразу руку поднимал на меня, потом узнала, что у них в семье так принято. Второй пил по черному — неделями дома не появлялся, запойным оказался, а я все думала, командировки у него. Третий отличный был, прожили вместе 4 года, но он семью не хотел, да и детей тоже.

Вот так я и приняла ухаживания женатого кавалера. Сначала, чтобы от бед своих отвлечься, а потом втянулась. Он сразу мне сказал, что от жены уходить не будет, а мне и не нужен был грех на душу. Просто детей хотелось очень — я ему тоже как есть все сказала. Все взвесила, обдумала — квартира есть, работаю в бюджетной организации, никто не сократит. Да и он мужик, что надо: умный, красивый и главное, не пьет, а что еще нужно? У подруг вон развод на разводе, я сама лучше как-нибудь лучше.

Ольга, 35 лет, скрипач

Я выросла в образцово-показательной семье, вот только с кавалерами не везло. Знаете, классический случай — когда девочка хорошая, а все на отребье тянет. Мать в шоке была от моих ухажеров, а там как на подбор. В школе — первый хулиган, в училище — пьяница и бабник. А я одна в семье, родители немолодые, все время на внуков намекали. Я уже отчаялась, а потом подумала — буду сама выкручиваться, а что делать.

Только проблема в том, что хотелось чтобы с генами все в порядке было, наелась убогих, да и ребенку судьбу ломать зачем. Я потомственный музыкант, мечтала, чтобы и дети по моим стопам пошли. Семен Петрович, пианист наш, на меня глаз положил, как только в оркестр к ним пришла, мне он тоже понравился, но и тут не свезло — у него семья, трое детей. Мы с ним сразу все решили, когда я узнала, что в положении — буду рожать, если надо, он помогать будет. Рушить его семью не думала даже — я с родителями живу, они всегда на подхвате. Три годика Пете моему уже — в честь деда назвали.

Наталья Семенова, психолог

Самостоятельные мамы — это женщины, достойные уважения. И совсем не важно, от кого они рожали. Это личное дело каждого. Порой женщине проще родить от того, кто уже состоялся как родитель — это прекрасный образец надежного мужчины, у которого все хорошо.

Но есть и другая сторона медали — женщины, решившие рожать, потому что уже срок и вообще нужно. Родив ребенка они стараются решить свои внутренние проблемы и закрыть какие-то гештальты. Одно дело, если такой ребенок будет расти в любви, совсем другое — если мать будет пытаться разобраться в себе, проецируя свои нереализованные амбиции на ребенка.

В любом случае, правда у каждого своя, и если рождение ребенка — шаг осознанный и взвешенный, это не может не радовать, ведь на свете появится еще один человек, у которого есть шансы сделать этот мир прекраснее!
  • А муж тоже попробовал на стороне. С другой подругой. У него тоже получилось. Значит все таки какая-то внутренняя несовместимость. Хотя внешне и по характеру совмещались прекрасно. У других тоже не получалось. Целых 7 лет. Они уже подумывали из дет.дома взять. А когда, наконец, решились, она вдруг забеременела. И на 8 году родила. А следом за ним еще одного. Потом уже стали предохраняться. И третьего уже через 2 года родили. А через полтора еще одного. Посыпалось как из рога изобилия. Они сразу такие веселые стали, расцвели. И я слышал от многих, что не сразу получалось. Именно не планово, а просто не получалось по несколько лет. А потом все нормально. И что самое непонятное- никакие специалисты не могут это объяснить. Может, в организме что поменялось. Хотя все анализы изначально говорят, что все нормально, все здоровы, а ничего не получалось. А потом вдруг все наладилось.
    2021-10-25 11:56:16
  • Подруга решила попробовать. Ну, у них уже дружеский коллектив сложился. И она за компанию легла. Забеременела с первого раза. А у этой с мужем какая-то несовместимость была. И ей сказали, что надо найти другого мужика. Они поначалу стеснялись. Он сливал в стакан, подруга забирала и сливала в нее. Потом уже плюнули и обычным способом. Правда, сначала тоже одетые, раком, приподняв юбку, приспустив трусы. Потом уже решили, чего стесняться, и пошли в кровать. Тоже сколько пробовали по-разному. И подушки подкладывали, и лежала час, потом два, не вставала. Все равно никак. Уже отчаялась, хотела бросить. Подруга заставила. Надавила на больной мозоль. Ну и мужика уговорили. Они уже как родные стали. Все правила соблюдали. Он воздерживался неделю, а то и две. Потом уже не раз, как на свиданке, а целый день. Потом даже и с ночевкой. Больше года прошло. Но получилось. Она так обрадовалась. ревела часа 2. Успокоили только когда сказали, что может быть отторжение. В общем, сейчас все хорошо. А муж
    2021-10-25 10:19:46
  • Женатых, с которыми можно попробовать забеременеть. Одна знакомаятак долго искала. Она замужем. И у них с мужем какие-то проблемы. Несколько лет пробовали и все никак. Она с подругой поделилась. Стали искать. Тоже не все соглашаются. Некоторые боятся, некоторые просто не хотят. Хотя, налево-то вроде бы не проблема сходить. А вот ребенка сделать отказывались. Уговорили одного. С виду здоровый. Попробовали. Раза 3, или 5 встречались. Время идет, а у нее ничего. Оставили этого. Нашли другого. Денег запросил. Дали денег, опять пусто. Нашли женатого. Трое детей, разного возраста, нормальные, развитые. Стали уговаривать. Он сначала отказался. Еле уговорили. Поплакали, согласился. Попробовали. Опять пусто. Она уже отчаялась. А он говорит, что с женой все хорошо получалось. А ведь тут еще надо и устроить все. Или гостиницу, или квартиру. Он даже из другого города. Ну, тут уже подруга прониклась, стала ее убеждать. Договорились продолжать. И опять несколько раз впустую. Подруга решила
    2021-10-25 10:08:59
  • Mila Potapova, Ну, да, у него что-то все больше на обиду смахивает. И таких немало. Посмотрю на артистов- сплошь любовники. Трахаются на гастролях. А потом, как узнают, что где-то в кого-то кончил и жизнь зародилась, так сразу юлить начинают. Не все, но многие. А вот Крутой норм. мужик. Захотела женщина родить-это ее право. Другое дело, попадаются разные женщины. Аферисток много. Причем, на ровном месте обман. Она не от него родила, а толкает дочь на аферу. Развели мужика на несколько миллионов, жили в его доме, девка фамилию взяла. ДНК подделали. А потом на детекторе выяснилось, что они-аферюги. А мамаша еще и замужем. Муж дома с детьми, и ни сном ни духом, что его уже кинули. Но немало и других, нормальных женщин, у которых просто проблемы с этим делом. Или с мужем, или с ними. И таких, говорят, сейчас очень много. Правда, некоторые пытаются решить путем ЭКО. Или с сурогатными мамочками. Но и там не у всех получается, да и денег не у всех хватает. Поэтому и ищут здоровых, женатых,
    2021-10-25 09:58:16
  • Людмила Гринько, Нет, не спрашивает. Да и женщаны не всегда спрашивают. Хотя, бывают исключения. А уж от кого рожать-конечно, тут женщинам все карты в руки. Если, конечно, не по глупости, не по залету. Хотя, бывает, даже по залету, но от того, что влюбилась, отдалась, а он, как узнал, что забеременела, сразу в кусты. Недавно показывали беременную девочку 12 лет. Она влюбилась. Он ее развел, трахнул. А как она ему сказала, сразу спрятался. А девочка-молодчина! Сказала,- буду рожать. И мама ее в этом поддерживает. И папа поддержал.
    2021-10-25 09:42:34
  • Прохор Громов, бедолага, как тебя мама плохо воспитала, раз ты людей оскорбляешь. Катя с Альбиной, ты невнимательно читал, слабенький, НИЧЕГО не хотят от тех мужчин, помощи ждёт только Ольга. Так и в жизни - рожаем для себя, растим без всяких алиментов, всё сами и честно. Отец моего сына вёл двойную-тройную жизнь. Мы в этом виноваты? Нет. Ты за всеми нами свечку держал, чтоб так оскорблять?! И лайкают же какие-то... Да, представь, у многих наших достойных женщин не складывается личная жизнь. Потому что такие вот хамы-громовы, потому что пьют, потому что бьют, потому что развратны... И женятся порой на таких, что печать ставить негде, у таких же Святая Загадка наличествует)) А порядочные сидят дома да работают порой за двоих, раз холостые. Замужним же домой надо)) Лично у меня в принципе отвращение к браку, насмотрелась я с детства на это уборочно-кастрюльное рабство. Негодяй, жаль не могу влепить пощёчину. Жаль.
    2021-09-14 15:14:05
  • Прохор Громов, а мужик спрашивает разрешения на измену у своей жены ?? Не хочешь проблем, не гуляй. А женщина в праве решать от кого рожать.
    2021-09-09 06:05:20
  • Нет. Живет такая, до 40 лет гуляет (хотел написать более грубое слово, но сдержался). Потом рожает в 40 лет от от того, цитирую: «кто уже состоялся как родитель — это прекрасный образец надежного мужчины, у которого все хорошо» . То есть от богатого женатика. И вот она уже уважаемый человек, «женщина, достойная уважения», все законы на ее стороне. «Яжемать!!!». И, естественно, ежемесячно получает денежные возмещения в СКВ от папы ребеночка за свой геройский поступок. Ведь не даром же она родила не от простого дяди Васи, а с прицелом, от «надежного мужчины, у которого все хорошо». А вот спросить жену этого самого «надежного мужчины», каково ей, а?
    2021-08-20 21:24:08
8