Я влюбилась в учителя, как быть? Не могу перестать думать о нем

33
Не знаю, как пережить лето, ведь еще больше двух месяцев я не смогу видеть своего любимого, потому что начались каникулы. Саша – учитель в нашей школе. Он пришел на работу к нам год назад. Пришел работать сразу после института, преподает историю, великолепно знает свой предмет и рассказывает много интересного. Я в него влюбилась с первого взгляда.

Мои одноклассницы тоже сохнут по нему, но именно мне он всегда уделяет больше внимания, и мне кажется, совсем не потому, что я отличница. Мои друзья говорят, что он и сам в меня влюбился, но не может об этом сказать, ведь он учитель. Ничего, через пару лет я закончу школу и стану совершеннолетней и признаюсь ему в своих чувствах, а пока только и остается плакать в подушку и тихо страдать, ведь у него есть девушка. Но я смогу его отбить, поскольку она толстая и некрасивая. А у меня все при себе, и фигура, и внешность. Я часто замечаю, как на улице на меня заглядываются взрослые мужчины, но мне кроме него никто не нужен. Я могу думать только о нем и специально гуляю у него на районе – рассчитываю на случайную встречу.

Сердце разрывается от одной мысли, что наша встреча состоится только через несколько месяцев. О том, что он может уволиться или перейти в другую школу, я даже и не думаю, ведь если он исчезнет из моей жизни, я просто умру. Однажды я тайком сфотографировала Сашу на телефон, теперь каждое утро просыпаюсь и любуюсь его фотографией. Родители считают, что это какой-то красивый молодой актер, а я им ничего не объясняю. Хотя не спорю, Саша похож на Райана Гослинга. Как-то я видела, как одна наша молодая учительница флиртовала с ним, и чуть не тронулась от ревности. Родители замечают перемены во мне, им кажется, что я стала мрачная и раздражительная. Ну а как быть, если целых два месяца я не увижу свою любовь… Есть ли перспектива у наших отношений и как мне быть, если он так близко, но такой недоступный…

Василиса, 16 лет

  • Тpaxни его! Именно пока несовершеннолетняя! Тогда точно женится! А не женится- сядет.
    2019-12-10 05:54:14
  • как можешь. по себе знаю,что контролировать себя в такие моменты почти невозможно. а что ты о нем знаешь,кроме имени и внешности? может попробуешь его спросить,есть ли он в каких-то соц.сетях, чем интересуется вне работы, почему выбрал историю? из какого он города? поищи его сама в соц.сетях! имя, отчество,фамилия есть.внешне его знаешь.
    2018-10-07 15:07:13
  • Василиса, поверьте все старшеклассницы влюблялись в своих учителей и даже намного старших по возрасту. Но в том и заключается развитие ребенка, что всё приходит в положенное время. А всё , что форсируется приносит одни огорчения. Ваша задача - как можно успешнее закончить школу. Это во-первых старт в успешную взрослую жизнь, во-вторых это поднимет вас в глазах вашего учителя и он еще раз убедится, что вы умница. Ну и потом, а может вы ему тоже нравитесь, но вы несовершеннолетняя и свои чувства он вынужден скрывать. Начни он вам уделять внимание, его могут обвинить в нарушении закона и этики учителя. Ему можно тоже поломать жизнь. Если вы его любите - терпение вам поможет обоим. Будьте благоразумной, переключитесь на учебу, осталось немного.
    2018-09-29 12:04:49
  • Не парься , все в этом мире проходит
    2018-09-11 06:22:51
  • это точно,ничего,повзрослеет,будет все это вспоминать с улыбкой)))
    2018-07-15 03:39:18
  • Гормоны и фантазии!)))
    2018-07-14 22:12:20
6