Помогите советом, как построить отношения с женатым мужчиной?

10
Сразу прошу не закидывать меня гнилыми помидорами и не называть разлучницей – да, мой любимый мужчина женат, но уводить из семьи я его не собираюсь! Наоборот, мне хочется так построить отношения, чтобы всем было максимально комфортно.

Объясню ситуацию. Мой любимый по национальности кавказец, женился в двадцать лет на девушке, которую выбрали ему родители. Вырастил двоих сыновей, которые уже встали на ноги и живут отдельно. С женой у него больше дружеские отношения, чем семейные – «этим самым» они не занимаются, живут как соседи. Он ее полностью обеспечивает, но развестись не может, чтобы не навлечь на себя гнев родственников.

Мы вместе уже четыре года – Давид купил мне квартиру, где мы встречаемся два-три раза в неделю. Он ни в чем мне не отказывает, помогает материально, водит в рестораны, оплачивает отдых. Меня полностью устраивает такая ситуация – я вполне самодостаточная женщина и не привыкла цепляться за мужские штаны и разводить розовые сопли. Да, мне приятны его знаки внимания, но и без его помощи я бы не пропала.
Люблю женатого мужчину, но не хочу, чтобы он разводится
Люблю женатого мужчину, но не хочу, чтобы он разводится
Вы скажете – ну так живи и радуйся, в чем проблема. А дело в том, что я беременна и сейчас не знаю, как мне правильно выстроить отношения после рождения ребенка? Давид уверяет, что будет помогать мне и малышу. Но тут ведь дело не только в деньгах. Я все чаще думаю, как правильно построить отношения в новых обстоятельствах? Что будет, когда малыш подрастет и начет задавать вопросы о своем папе? Как мне ему объяснить, что у отца есть вторая семья? Помогите советом, если кому-то знакома подобная ситуация!

Милана, 34 года

  • 34 года. Уже пора давно ребенка родить. Если деньги есть, то и отлично. А Давид скорее всего найдет потом другую пассию для развлечения. И то что он живёт с женой как друг, это обычная легенда всех женатых. Все там хорошо у них. Найдете потом для малыша папу. Не каменный век. Матерей одиночек много. Ничего здесь страшного нет.
    2021-08-12 11:30:58
  • В чем проблема? Ты его любишь за то, что купил квартиру, водит по ресторанам, обеспечивает. Очень самодостаточная. И так большинство нынешних женщин. Для них важны в первую очередь деньги. Он тебя просто покупает. Платит тебе за секс. Ну родила от него - живи,пока он с тобой. Если устанет от тебя и найдет другую - у тебя есть квартира. Найдешь какого-нибудь аленя, который будет кормить тебя и твоего отпрыска
    2020-05-22 23:29:32
  • Думаю НЕТ мужчины, как птицы могут долго и красиво петь. потом .......и улететь
    2020-05-04 13:09:06
  • Думаю, не стоит говорить маленькому ребенку, что у папы есть другая семья, сразу вываливать на него всю информацию. Лучше выдавать факты постепенно, по мере его заинтересованности. Для начала можно просто сказать: «папа живет в другом месте, так бывает, не у всех родители живут вместе». В конце концов, гостевые браки сейчас - далеко не редкость, да и разводов много, так что не так уж мало детей, у которых мама с папой живут порознь. Если ребенок начнет интересоваться «а что папа там делает?» сказать что-то вроде «у папы есть свои обязанности, он их не может бросить». Главное договориться со своим мужчиной, что отвечать ребенку, и говорить одно и то же, не противореча друг другу.
    2020-04-26 21:11:07
  • Избегайте такой композиции,так как она тупиковая!
    2020-04-25 09:32:43
  • Как объяснить ребёнку? Ну скажете типа, твой папа был лётчик испытатель, погиб геройски.
    2020-04-19 17:45:25
6