Меня не любят девушки, чего мне не хватает, как думаете?

29
Недавно мне исполнилось 18 лет, но серьезных отношений до сих пор не было. Год назад замутил с девчонкой из колледжа, но после пары свиданий она такая: «Извини, бро, ничего у нас не получится, надеюсь, ты не будешь считать меня врагом». Но город-то маленький, потом увидел ее с другим. Потребовал объяснений – «А че я должна перед тобой оправдываться? Отвали!».

Не пойму, что во мне не так. Я хорошо учусь, не курю, пью очень редко, только на праздниках, спорт, футбол, ну компьютерными играми увлекаюсь, но в меру, не задрочу в доту сутками. И все равно девушки от меня не в восторге.

Недавно пошел с приятелями в клуб. Не люблю заведения подобного рода, но пошел, потому что друзья на уши присели, «познакомишься с кем-нибудь обязательно». Познакомились с девчонками, пошли их провожать домой. Разбрелись на пары. Мне досталась симпатичная, худая, с длинными белыми волосами. Мой любимый типаж. Довел ее до подъезда. Говорю: «Оставишь телефон?». Она смерила меня взглядом и заявляет: «Наверное, не стоит!». И ушла. А я стою как дурак и думаю, вроде шли, мило беседовали, что опять не так? Почему девушки меня игнорируют. Внешность обычная, не Егор Крид конечно, но и не урод. Что им не хватает?

Костя, 18 лет

  • Anny Blowball, Да Нифига стервы они такие же меня вот и такие отшивают говорят я чмо
    2021-12-07 17:58:22
  • Еще, возможно, Вы обращаете внимание на очень броских эффектных девушек, а у таких обычно планка завышена, они ищут парня постарше, с машиной и при деньгах, такие довольно циничны и в любовь не особо верят. Обратите внимание на скромных девушек, пусть они не модельной внешности, зато добрые и искренние, и смогут любить не за то, что у Вас есть, а за то, что Вы такой, какой есть.
    2021-05-04 18:37:51
  • Видимо, Вы еще не достаточно уверенны в себе. Если у Вас были слишком строгие родители, или было не достаточно любви в семье, была отстраненность, или Вам не хватало их внимания, то у Вас на подсознании могла сформироваться установка, что хорошее отношение к себе надо заслужить, и от этого Вы, возможно, смотрите на окружающих немного «снизу вверх». Это может быть и не заметно на первый взгляд, но люди чувствуют Ваше отношение к себе, и относятся соответственно. Или же Вы настолько зациклились на идее завести девушку, что в общении с девушками стали немного «липким», «душным» и навязчивым, от таких люди обычно убегают. С возрастом все наладится, Вы интуитивно выработаете оптимальную модель поведения. А пока просто больше общайтесь, чисто по дружески, прокачивайте навык общения. Можно начать ходить в зал, чтобы поддерживать себя в форме.
    2021-05-04 09:24:20
  • Я тоже в 18 лет был далеко не мачо и девушек у меня тогда не было. А к 22 годам неожиданно стали толпами клеиться 16-летние девочки. Все спрашивал у себя, где вы были раньше? Зачем вы мне сейчас? В дальнейшем к 25-ти у меня стало появляться много разных девушек от 20-30 лет. А в 30 лет я женился на девушке, которая на 8 лет меня моложе. Девушкам нравятся целеустремленные парни. И чтобы это был мужчина с внутренним стержнем, а не размазня. Мой, совет: займись спортом, развивай уверенность, определись. Твоя внешность не важна, главное это твоя уверенность и харизма.
    2019-12-13 07:00:47
  • Не ИМ не хватает - тебе! Уверенности! Уверенности, что ты умен, можешь поддержать разговор, имеешь чувство юмора. Ведь есть же это все? Открытый, спокойный и уверенный взгляд тоже. Все вместе создает у собеседника чувство, что перед ним личность, которую есть за что уважать . Никакого психолога не надо - достаточно потренироваться перед зеркалом, заниматься спортом в меру и знать, что умная девушка оценит твои качества, а пустышка , ищущая модного и наглого, богатенького или качка - не твой вариант, ведь так?
    2019-12-05 23:00:35
  • не беспокойся, всё ты делаешь правильно....Сейчас твоя задача ПРОБОВАТЬ и выяснять, кто тебе подходит....Девчонок миллионы ...., встретишь свою - эт точно!
    2019-03-14 12:41:29
  • Подожди, всё будет у тебя. Просто молодые девочки любят брутальных плахишей, а умные женщины -перспективных, внимательных мужчин. Тебе всего 18 и есть к чему стремиться. Построй себя сам и женщины это будут ценить, да и все окружающие. А, с женщинами надо не сексом, а любовью заниматься, поэтому опыт тут не нужен, а нужно большое и светлое - Любовь !Итогда не только ночи, но и дни будут не забываемыми рядом с любимым человеком.
    2018-11-07 12:01:58
  • Вот почему-то у подобных тебе мразей, пользующихся людьми проблем сдевушками никогда не бывает. Очень странно...
    2018-11-01 11:46:19
  • Не слушай тех, кто говорит "все еще будет" . Конечно будет, но с кем и как зависит от тебя. Находи тех, кто постарше, кто не откажет парню именно их-за его молодости. Т.к. надо где-то опыта набираться, в том числе и сексуального. Когда будет опыт общения с женщинами, тогда и к девушкам будет легче подходить. Девушки не игнорируют, они просто сами не знают, что с тобой делать, у них тоже опыта нет личных отношений. . Поэтому им проще с парнями, которые хоть что-то понимают и умеют в межполовых отношениях. А твою неопытность они, видимо, сразу считывают и сторонятся.
    2018-08-21 03:42:54
  • Понимаешь, все еще будет, не надо спешить. Просто ты (извини, что на ты обращаюсь) еще очень молод, 18 лет - это практически детство еще, наслаждайся юностью. .
    2018-08-20 22:32:48
  • Лучший совет...утихомирь гормоны) Просто занимайся тем что нравится, хобби и т.д., стань интересным. И когда сможешь смотреть на красивую девушку просто как на хорошую подругу, а не на набор сисек и задницы, то и заметишь изменения. Это загадочный женский магнетизм)) Когда ты игнорируешь явную и откровенную красоту девушек и в первую очередь думаешь о себе (то-есть не раболепствуешь и не жертвуешь собственным комфортом ради ЧСВ девушки... главное не перепутать и не тешить собственное ЧСВ), то у них в голове что-то щёлкает "Как так? Я красива и популярна! Почему этот парень относится ко мне просто как к подруге??? С ним что-то не так, я его завоюю!")) И вуаля, ты остаёшься собой, но тебя начинают замечать. Всё просто
    2018-08-12 23:16:04
  • А главное, понятно, что у подростка гормоны и все такое, но думаю не стоит слишком зацикливаться на девушках, занимайся собой, учись работай, еще все впереди.
    2018-07-28 14:53:47
  • Да, и поменьше матерись а лучше вообще не выражайся без причины, будь вежливым и слушай родителей.
    2018-07-28 14:46:18
  • Телочкек тянет на альфа- самцов подсознательно, бро, поэтому надо быть сильнее, умнее, быть разносторонне развитым, много читать, иметь правильную осанку. Потрать на это время сейчас и выкинь комп первым делом.
    2018-07-28 14:36:37
  • Полностью согласен с космонавтом, качалка даже немного не то, я бы порекомендовал турник, а конкретно воркаут, атлетичное тело, не только бицуха, любую дурочку уложат наповал. И больше читать книги, меньше компа, поскольку книги и интересные истории можно обсуждать- а комп? Прокачивай тело и мозг- это на всю жизнь.
    2018-07-28 14:29:13
  • Бро, мало быть обычным, как тебе кажется, и не иметь вредных привычек. Надо чем-то брать, увлекать, чтобы ты нравился. Надо быть достойным. Иметь какое либо качество, что-то сделать чтобы добиться своего. Не будем мудрствовать и углубляться, если ты небогат и утебя нет дорогой машины , возьми другим - запишись на качалку, и накачай рельефную мускулатуру. Девушки лябят спортивынх парней с красивым телом, тем более современные. По опыту тебе говорю.вот это и заимей. На полгода пропишись в спортзале, и забудь обо всем,а через 6месяцев та которая нос задирала будет бегать за тобой. Главное не ленись.Я тебе отвечаю уж из 10-ти добрая половинат оценит тебя по достоинству когда это сделаешь.
    2018-07-28 14:08:20
  • По описанию сложно понять, почему девушки тебя игнорируют, это надо увидеть тебя для начала, потом более детально пообщаться на тему того, как ты общаешься с девушками, что ты им говоришь, как ты себя ведёшь в их присутствии и т.д. Обратись к психологу. Причём можешь даже по скайпу с ним пообщаться (сейчас многие психологи по скайпу консультируют людей, если нет возможности встретиться в живую), но лучше в живую. Удачи!
    2018-07-27 15:21:57
  • Не дави на девчонок? Да так не одного номера девчонки не будет. В юности на все предложения дать номер телефона были загатовочки для отказа. Да и номер телефона ещё не гарантирует успех) А насчет искать по интересам это 100% за
    2018-07-24 10:40:53
  • у тебя ещё всё в переди
    2018-07-21 22:39:31
  • как это он скучны нормальный парень спортивный и плю хорошо учится.просто
    2018-07-21 22:19:20
  • не волнуйся найдёшь себе подходящего
    2018-07-21 22:10:32
  • Вот зелено молодо. будет еще у тебя баба куча и тележка) просто молод ты еще ,неопытен,неискушен в общении и психологии женской вот и игнорят тебя. Будь уверенней,найди в себе одно яркое качество,способность, супер силу как хочешь называй, и демонстрируй ее девицам.Они любят ярких парней,уверенных в себе и своих силах! недаром все подростки девушки фанаты каких то героев сериалов, кино и тд. Выбери себе образец для подражания из тех что им нравятся и вперед! А потом когда станешь чувствовать себя уверенней и комфортней в этом образе, добавь туда свои черты характера и добавляй пока твой собственный характер не станет "впереди" образа. И тогда ..сам увидишь что будет) И помни супергероями не рождаются, ими становятся! Тебе тока 18! Удачи:)
    2018-07-17 23:21:42
  • забей, не бойся попыток, раз на раз не приходиться! девушек много, а ты один, ищи "бонусы" в себе и учись преподнести их! тебе всего то 18 лет, все сложится, в зависимости от того что ты хочешь! да и внешность имеет значение, чтобы не говорили, если ты "чухан" и не умеешь говорить, будет тяжелее, расширяй кругозор, учись включать интересные темы, на что может повестись девушка в опред обстоятельствах, решительность мужественность - это хорошие "бонусы", как пример, главное не бойся попыток, не затягивай никогда онлайн общения, хороший метод, знакомиться в живую и продолж в онлайн, и на первом свидание не будь скупым,(опять же заваисит от целей) конеч не стоит дарить "золото" первой встречной, да и девушки разные, да и все мы люди, ошибаемся одинаково, так что не реально всем не нравиться! помню в 17 лет у меня угри на лице были, тк вот я очень нра одной девушке, и как то она пригласила меня в гости, включила свой комп, на раб столе страшная морщинистая фотка меня))) так стремно было, и я еще удивл как я ей так сильно нравлюсь, тока это было не взаимно, что печально, свое "получил" и исчез( грехи молодости) много у меня таких историй, а тебе удачи)
    2018-07-04 16:33:09
  • Костя, стань мужчиной, веди себя достойно и не растраивайся по пустякам. Спроси у себя чего хочешь сам. Будь уверенним спокойним и счастливим.
    2018-06-29 12:30:13
  • не согласна))). найди, парень свою ценность внутри себя, и со временем познакомишься с достойной
    2018-06-17 08:20:03
  • Побольше уверенности, не наглости! А уверенности в себе. И меньше тривиальности,каких то заезженных слов и поведения... оригинальность,юмор
    2018-06-08 12:38:58
  • Ты просто не там ищешь. Надо искать девушек по интересам. Любишь спорт - значит твоя девушка - со спортивной площадке. А в клубе беспонтово знакомиться. И еще: давай свой телефон, а не требуй её. Захочет позвонит! Не дави на девчонок!
    2018-05-29 13:51:46
  • Вот прочитал я твою историю... Знаешь, может тебе и не судьба ) У меня всегда с девушками все в порядке было. Проблема скорее у них в голове. Пойми - бабы не люди. Бабы - вещь. И поступать с ними надо соответственно - захотел, взял, повертел - бросил. Только резинку надевать не забый - а то, не приведи Господь личинку человека ей заделаешь. Удачи!
    2018-05-24 15:21:30
  • Просто ты слишком скучный: не пьешь, не куришь, спортом занимаешься, учишься хорошо. Девушки любят плохих парней. Будь наглым.
    2018-05-24 15:18:43
29