Подруги осуждают меня за то, что я заставлю мужчин бороться за себя

1
Мне 28, я администратор в элитном загородном гостиничном комплексе. У нас часто останавливаются мужчины, которые приезжают к нам на деловые встречи или семинары, ну или просто отдохнуть от семьи. Много пьют и не стесняются клеить персонал, а я девушка красивая.

Я их насквозь вижу и обожаю над ними издеваться. Это такая своего рода игра, особенно весело, когда двое мужчин одновременно назначают мне свидания, и я сталкиваю их лбами за одним столиком в ресторане или в одном номере. Очень забавно наблюдать со стороны за их реакцией, учитывая, что это люди в большинстве достаточно солидные и привыкли получать все, что захотят.
Люблю сталкивать мужчин лбами в борьбе за моё внимание
Люблю сталкивать мужчин лбами в борьбе за моё внимание
Предъявить мне ничего не могут, потому что понимают, что сами себя поставили в дурацкое положение. Больше всего они боятся огласки, поэтому лишь кидают пустые понты и угрозы, на которые я не обращаю никакого внимания. Подруги знают о моих забавах и, кстати, многие осуждают. Говорят, что я уже привыкла наплевательски относиться к мужчинам и из-за этого не могу устроить свою личную жизнь. А мне кажется, что я выполняю благородную миссию и опускаю на землю зажравшихся папиков, возомнивших себя хозяевами жизни. Лучше уж одной остаться, чем выйти замуж за такого урода, который тебя за человека не считает, а видит только красивое тело для постели.

Алина, 28 лет

  • Автор! Не нужно считать себя самой умной и удачливой. Мужики - те кто в жизни сумел устроиться неплохо - не олени тупые. Вы реально считаете, что вашу игру никто не раскусил ?Пока вам везет (хотя, считаю, что вы кое о чём умалчиваете), что никому из них «на мозоль» не наступили. Рассмотрите самый простой вариант - они договорятся между собой. А уж у фантазии для мести нет предела ! Не заигрывайтесь - я многое повидал в этой жизни, в том числе и таких «умненьких» как вы.
    2021-07-17 18:25:04
  • Daria, Я так подумал поскольку это не депутат , задание плевое , и справится какой нибудь стажор килер начинающий . Хватит ему и этой сумы, даже многовато. А у вас какие расценки? Просветите.
    2021-04-30 16:37:19
  • Есть такая профессия , киллер называется. Похоже у одного представителя этого древнего ремесла будет неплохой заказ. Как тут точно подмечено , папики боятся огласки. И считают что самый лучший свидетель ,это мертвый свидетель. Я так думаю 50 000 долларов хватит , что для них это пара пустяков, а если все обиженные скинутся... Так ты говоришь что комплекс загородный? Очень удобно. И никто не узнает где могилка твоя
    2021-04-29 21:27:44
3