Подруга критикует моих парней. А я стала замечать, что она на меня странно смотрит. Неужели влюбилась?

22
У меня есть близкая подруга, вместе со второго класса – все школьные годы за одной партой просидели. Сейчас, правда, поступили в разные вузы, но все равно встречаемся очень часто, вместе проводим время, ездим отдыхать.

Единственное, что нарушает нашу идиллию — это женихи, которые в нашей компании почему-то не задерживаются.
Подруге постоянно не нравятся мои ухажеры
Подруге постоянно не нравятся мои ухажеры
Дело все в том, что подруга уж слишком придирчиво относится к парням, причем, не только к своим, но и к моим. Стоит только кому-нибудь появиться на горизонте, сразу начинается поток критики. То кривой, то тупой, то невоспитанный или, наоборот, слишком назойливый. Еще и находит такие аргументы, что невольно начинаешь задумываться — а может она права, со стороны-то видней.

И так каждый раз — с кем бы я ни начинала встречаться, все ухажеры, по мнению подруги, меня недостойны. И так эмоционально она мне это доказывает, с таким запалом, что я уже начинаю задумываться — может быть, дело и не в парнях вовсе, а в какой-то другой причине.

Мне немного неловко об этом писать, но мы с подругой с детства спим в одной постели, можем вместе ванну принять и не стесняемся переодеваться друг перед другом. Один раз напились шампанского и начали целоваться взасос, правда, на следующий день старались об этом не вспоминать.

Вот я и думаю — может быть, она меня просто ревнует, и весь негатив к моим женихам основан на личных мотивах. Я не думаю, что подруга видит во мне потенциальную любовницу, просто я для нее собственность, которой она не хочет ни с кем делиться. Интересно, права я, или тут дело в чем-то другом?

Инна, 22 года

  • Бывает такое у сестёр близняшек или погодков . Как вариант у людей с гипертрофированным чувством собственника . Да много вариантов . И лесби здесь совершенно ни при чём .
    2021-10-27 07:21:03
  • Все встанет на свои места, я думаю. Поэтому можно особенно и не опасаться. Ведь и страшного в этом ничего нет. Ну, пососались. А как вы себя после этого чувствовали? Старались не вспоминать это может быть смущение, стеснительность. Но это уже говорит о том, что с вами и с ней тоже все, в общем, нормально. И доверять ей можно даже больше. Можно даже попробовать поласкать ее в трусиках рукой. Посмотреть заодно, как она к этому отнесется. К тому же и приятно сделать. И ей, и себе. И потом можно уже посмотреть, это будут дружеские ласки, только для собственного удовлетворения, или это поведет к перемене чувственных отношений? Две моих подружки одноклассницы тоже, с 1 класса мы вместе учились. А они потом еще и много лет сидели вместе. Так они и целовались, и трогали друг друга, изучали, и удовольствие получали. А потом тоже мы все разъехались по разным местам. У одной уже муж и ребенок, другая учится. Я тоже. Но вспоминаем эти золотые времена с теплотой. Встречаемся-то редко. Зато бурно!
    2021-10-25 09:24:37
  • Ну, да, наверно, есть такая, чрезмерная привязанность. И она не хочет, чтобы вклинивался еще кто-то. У меня такая хрень была с другом, который был старше меня. Но так «прилип», не сразу, со временем, но довольно быстро. И тоже бесился, если я с девчонками где-то, куда-то, как-то. И тоже лез иногда целоваться взасос. Но с этим-то, как раз понятно. Не сразу, а позже стало. Он и руку мне потом в трусы совал, когда я спал,(мы тоже иногда спали вместе). И даже однажды сосать пробовал. Я проснулся и отбрыкнулся. А однажды даже пристроился своим перчиком (он у него маленький был. Ну, не то, чтоб совсем уж мизерный, но маловат. Может, поэтому он с девчонками и стеснялся) сзади. Тут я уже ему малость врезал. Ну, как-то я на эти отношения не настроен. Одно дело-вы-девчонки. Вам можно. У нас некоторые девчонки целовались, да и целуются-это, как бы, нормально смотрится. Ну, даже красиво. Поэтому и у вас, возможно, такая же очччень близкая дружба. Тем более, столько лет. Это пройдет. Вс
    2021-10-25 09:15:40
  • Нормально она себя ведет. Подсознательно понимает что она тебя потеряет когда в твоей жизни появится нормальный мужчина. Детство кончилось. В омут любви с головой. Нормальный мужик заменит тебе подругу. Как говорится ничего личного. Такая жизнь. Если она найдет первая себе парня то тот же сценарий ждет тебя . Здраствуй взрослая жизнь. Времени на пустопорожние посиделки с подругами быть в норме не должно!
    2021-08-02 13:15:50
4