Не рассказала мужчине о муже и ребенке, теперь корю себя

35
Три года назад я вышла замуж, так как ожидали ребенка. Я любила мужа и действительно хотела иметь с ним семью. Он же этого не хотел совершенно, но благодаря уговорам его отца пришлось жениться. И вот на протяжении этих лет я каждый день слышу упрёки в свою сторону. Его очень редко можно застать в хорошем настроении.

С появлением ребенка, я стала меньше зацикливаться на проблемах с мужем и стала замечать, что он мне становится все больше и больше ненужным. Иногда я задумываюсь над тем, что будь я одна, моя жизнь была бы действительно хорошей. Но страх того, что одна не справлюсь, заставляет свыкнуться со своим положением.

Но вот спустя время я узнала об измене мужа (сам признался, не хотел, чтобы кто-то другой мне рассказал эту историю). Я восприняла информацию вполне спокойно, но всё-таки кошки на душе скребли. И вот я решила, что теперь нечего терпеть, нужно уходить. Но всё-таки обговорив все, приняли решение не расходиться. Но к этому человеку абсолютно пропали все чувства.

Недавно ко мне в соцсети добавился один очень интересный молодой человек. И я подумала – почему бы не ответить. Просто общаемся на общие темы, ничего более. Он ничего обо мне не знает (не знает о муже и ребенке), и меня это вполне устраивало. Я не думала, что этот человек сможет разжечь во мне такой интерес, и что наша беседа продлится более недели. Но вышло все по-другому. Мы регулярно общаемся, и я замечаю, что мою голову все чаще посещают мысли о нем. Он верит, что мы когда-нибудь встретимся и мы перестать быть просто друзьями.
Познакомилась с мужчиной в соцсетях, но не рассказала о муже и ребенке
Познакомилась с мужчиной в соцсетях, но не рассказала о муже и ребенке
Не спорю, все это могло бы быть, но только если бы он с самого начала все обо мне знал. Честно скажу, я просто не задумываясь бы ушла от мужа. Пускай ходит дальше по своим бабам и будет счастлив. Я была бы счастлива по-своему. Но увы. Я поняла, что тайны ни к чему хорошему не приводят. И я не знаю, что мне теперь делать. Говорить о себе уже поздно. Ведь потом о каком вообще доверии сможет идти речь? Очень жаль, что своими необдуманными поступками порчу сама себе жизнь. Кто прочитал мою историю, призываю вас быть предельно откровенными с людьми, ведь это так важно.

Users 153

  • Автор вообще ничего толком о новом мужчине не знает и уже готова бросить все и бежать к нему. А вдруг он психопат , по сравнению с которым муж просто ангел ? Вместо того чтобы пытаться восстановить отношения, походить с мужем по психологам, поработать над собой - инфантильная вера что все наладится, стоит только бросить мужа. Я много читал историй как новый мужчина, который казался вначале добрым волшебником, потом бросал женщину и та осавалась буквально ни с чем.
    2020-11-22 13:19:39
  • Алексей Кисов, Ты бестактен: он прибалт и остатки норм русского правописания скоро совсем выветрятся из его головы. И не в языке дело - никто не спорит о красоте русского языка! Главное, чтобы этот язык не напоминал никому о вашем вместе с Путиным существовании, чтобы вы уже не смогли ничего «повторить». Приколоти на кухне гвоздями список всех стран, в которые бесцеремонно вторгались русские, и количество их жертв, чтобы не удивляться, почему от вас шарахаются все в мире
    2020-11-20 10:44:38
  • Если,уходить то просто в не куда,а не из-за коко-то или к кому-то. И думать головой,а не другим местом. Развалить легче,чем построить.
    2020-11-03 16:24:10
  • Обычная история обычной современной гаффносамки, у которой начался следующий «брачный тур» (зачесалась пися). Ну, а муж (естеССно!): «пил бил ниудилял изменял и тыпы»...))
    2020-10-25 11:35:08
  • исповедь очередной шалавы.
    2020-10-22 13:33:10
  • Бедные.... Их все время кто-то что-то заставляет.... То замуж выйти, то ребенка родить... Требуют все время равных прав, но при этом ни за что не отвечают и кто-то виноват, но не они)))))
    2020-10-17 22:35:57
  • ну да, в соцсетях неделю переписываюсь и уже на все готова. Даже сожаления мучают...А может мужчина тоже женат и у него 3 детей? И он ни о чем не сожалеет! Вышла замуж не подумав,забеременеть случайно, теперь снова на грабли осталось наступить и порядок.
    2020-10-06 22:28:02
  • Лучше поздно, чем никогда.
    2020-09-29 11:33:41
  • Tadas Motiejunas, у вас пропали все мягкие знаки. держите, можете копировать отсюда ь ь ь ь ь ь ь
    2020-09-22 17:36:50
  • Пока Всё это ерунда,и находится только в твоей голове. Ты не знаеш кто он и зачем с тобой переписывается. Ты наверное у него в сети единая и не повторимая. Может он какой серийный. Ну а если нормально зацепишся, познакомишся, то раскажи о ребёнке, но только тогда когда и он зацепится. О муже ничего не говори пока. Потом скажеш, что до сих пор не собралась спорядковать документы о разводе, может он Тебе даже развод оплатит.
    2020-09-08 23:55:20
  • Нет, не поздно.
    2020-09-04 14:02:10
11