Муж молодится и поставил себе TikTok, как сделать так, чтобы он прекратил?

7
Возможно эта история покажется надуманной и даже смешной, но для меня это - серьезная проблема. Мой муж - очень незаурядный человек, он постоянно занимается саморазвитием, что-то изучает и осваивает. На всех праздниках Макс – душа компании, тамада и диджей в одном флаконе. Он прекрасно разбирается в современной музыке, сам монтирует ролики и выкладывает их в Ютуб и Инстаграм. Я же, в отличие от мужа, совсем не интересуюсь этими интернетовскими движухами – люблю природу, прогуляться с собакой в парке, почитать книгу или покопаться в грядках на даче.

До определенного времени увлечения мужа меня никак не беспокоили, тем более что их полностью разделяет наша пятнадцатилетняя дочь. Подозреваю, что она и присадила нашего папочку на модный нынче TikTok, на котором помешалась вся молодежь.
Муж стал зависим от ТикТока
Муж стал зависим от ТикТока
И что я теперь вижу – мой любимый супруг на карантине не нашел себе лучшего занятия, чем резвиться с малолетками (прошу заметить, в основном с девчонками) в этом дебильном приложении и участвовать в их тупых перфомансах. Я не буду вдаваться в подробности, как именно всё происходит, но создается полное впечатление, что мой муж впал в глубокое детство. Зато его подписчицы в полном восторге, осыпают его комплиментами и смайликами, которые его еще больше подзадоривают.

Каким, каким образом мне внушить мужу, что я хочу видеть в нем мужика, а не шута горохового с подушкой на пузе?

Марина, 40 лет

  • Первые 40 лет самые трудные в жизни мужчины.
    2020-07-10 18:43:20
  • внушить? не лучше дать возможность человеку делать то, что приносит ему радость? почему кто-то должен делать так как нравится вам? а завтра вам другое будет нравится. вы злыдень, которого раздражает все вокруг и даже собственный муж, а придраться повод вы уже нашли. проблема в вас. поищите лекции Лабковского на Ютубе. вам он может помочь.
    2020-07-08 02:24:13
  • Вполне безобидное хобби на карантине. Ваш муж любит быть в центре внимания, артистическая личность. Если вам удастся подавить в нем это - где- то в другом месте вылезет. Не наступайте на горло его песне.
    2020-04-26 11:36:50
3