Меня бьет жена. Сам я из деревни — уходить некуда. Как быть?

27
Мы с женой в браке восемь лет, воспитываем сына и дочь. Так получилось, что детьми занимаюсь я, а жена зарабатывает деньги. У нее два высших образования и хорошая высокооплачиваемая должность, а я простой парень с деревни.

Познакомились на СТО, куда она привезла на ТО свою машину, оставил ей телефончик — так и завязались отношения.

Поначалу мы не планировали ничего серьезного, просто встречались время от времени. Она не горела желанием выходить замуж, я тем более. Поженились по залету, а когда наш старший сын Мишка родился, жена сразу поставила меня перед фактом, что она выходит на работу. С тех пор и повелось, что она глава семьи, а я домохозяин.

Мне не в тягость, и детей я очень люблю, но отношение жены меня достало. Постоянно орет, оскорбляет, унижает, даже при посторонних людях. Как будто я ей не муж, а прислуга, а она дама королевских кровей.
Жена вообще меня за человека не считает — раньше только оскорбляла, теперь еще и бъет
Жена вообще меня за человека не считает — раньше только оскорбляла, теперь еще и бъет
Пользуется тем, что я человек тихий и отходчивый — другой бы надавал затрещин, сразу бы попритихла. Ну и деньгами, конечно, попрекает — тут уж мне возразить нечего, живу на полном ее содержании.

Хотя на СТО неплохо зарабатывал и чувствовал себя нормальным мужиком. А сейчас превратился непонятно во что, ей Богу, хоть завтра бросил бы все, развернулся и ушел, но детей жалко. Она же их тоже загнобит — наймет няньку или сдаст в какой-нибудь элитный интернат. Вот и приходится терпеть такую жизнь, хотя иногда волком выть хочется.

Вот интересно, это я один такой или есть у меня товарищи по несчастью? Отзовитесь, может вместе найдем выход из сложившегося положения?

Валерий, 32 года

  • Иди работать и не жалуйся на жену!
    2021-12-18 03:16:38
  • Возьми ее за волосы и трахни раком жестко. Они это любят.
    2021-12-08 07:19:30
  • Падай на пол и кричи: лежачего не бьют!!
    2021-09-13 06:07:17
  • Это неуважение тебе. Боится за детей что отдадут детдом.если захочет разведется стобои сделает что захочет с детми. Не будь тряпкой дальше будет только хуже.выходи на работу .дальше так нельзя обьесни жене.не поиметь разводись. Пока молодой. каким-то чудом доживешь до старости ты ненужен будешь даже детям.почему спросишь ты слабаков никто не любить.поверь старику .
    2021-08-20 20:06:17
  • только посочувствовать тут, все хотят активных вовлеченных в социальную жизнь женщин, но почему-то забывают, что домашней работой тоже должен кто-то заниматься. в ситуации наоборот, когда жена сидит дома, никто не возмущается, наоборот хранительца очага, даже если дети в школе и жена дома палец об палец не ударяет. ваша жена не ценит, что вы для нее делаете, поэтому да надавать ей лещей, а потом обратно на сто
    2021-07-31 17:09:27
  • Эх, Валера-ааа... Мне вот даже сказать нечего... Дети в садике вроде бы должны быть, в школе... И работать можно будет, если конечно хочется....
    2021-07-28 11:34:46
6