Мать выгнала отца за пьянство, не пускает домой, он живет во дворе

13
У меня отец-алкоголик, раньше выпивал по выходным и праздникам, а теперь закладывает каждый день. А как выпьет, начинает жизни учить, нудный становится до невозможности. Нам-то с братом пофиг – разошлись по своим делам, а когда вечером приходим домой, он уже спит. А матери, конечно, не позавидуешь, вот она его и выгнала.

Недельку батя помыкался по друзьям, а потом стал домой проситься. Мать в штыки – сказала, дальше двора не пустит, пока не исправится. А отец и рад – притащил откуда-то раскладушку, поставил ее в сарае и живет теперь там. В саду соорудил себе столик, на мангале есть готовит, чай в самоваре заваривает.
Мама выгнала отца-алкоголика из дома
Мама выгнала отца-алкоголика из дома
Соседи, когда увидели эту картину, тут же раззвонили по всему поселку. И теперь весь поселок над нами потешается. Мать уже и не рада, что заварила эту кашу. Пробовала загнать батю домой, а он ни в какую. Пошел на принцип, заявил, что к зиме себе землянку выкопает, но к нам ни ногой. Выставил нас на посмешище перед всем селом, а самого как с гуся вода. Как пил, так и пьет, да еще и цирк бесплатный устраивает. Мать бесится еще больше, но сделать ничего не может. Злится, психует, срывается на всех – домой хоть не приходи. Вот такая история, и как быть теперь не знаем!

Максим, 17 лет

  • Это не ваш батя, а вы сами выставили себя на посмешище. Нужно было что-делать, когда он пьянствовал дома и гнобил мать. Ну вам же с братом все пофиг - разошлись по делам и все. Елки-палки, сегодня даже в деревню врачи приезжают, а так же есть возможность человека в больничку положить
    2022-08-07 21:40:22
  • надо его по тихой стекломоем опоить
    2021-06-15 12:48:37
  • Матери надо подать на развод. А батя пусть копает землянку. Вы с братом даже помочь можете. Глядишь, дело его и исправит.
    2021-06-14 12:43:10
  • Да пошлите его подальше,он ради вас всех не идет на исправление и милостиво позволяет его няньчить,а все должны из-за него одного трепать себе нервв и терпеть его фокусы!
    2021-06-14 11:40:29
4