Авиакомпания "Владивосток Авиа" уже перевезла 550 000 человек

Авиакомпания "Владивосток Авиа" только за I полугодие 2013 года перевезла порядка 546 тыс. пассажиров.

Это немного выше, чем за такой же период в 2012 году. По сообщениям "Владивосток Авиа" на российских рейсах обслужили около 416 тысяч пассажиров, а на международных рейсах — 130 тысяч пассажиров. За последние полгода было доставлено 4,085 тысяч тонн грузов и почты, а еще было выполнено примерно 5,5 тысяч рейсов.

Перелеты проводились на самолетах Ту-204-300 и на Airbus А320. Большое количество полетов было зафиксировано из России в Украину и обратно.
Рейсы по маршруту Киев - Москва - Киев пользуются большой популярностью
Рейсы по маршруту Киев - Москва - Киев пользуются большой популярностью
"Владивосток Авиа" дает возможность компаниям, которые предоставляют авиабилеты, продавать их по самым приемлемым ценам на популярные рейсы. Подробно о ценах на авиабилеты в Ростов на специальном сайте. Популярные сервисы по планированию бюджетных авиаперелетов дают возможность забронировать онлайн и купить дешевые билеты на самолет. Не стоит забывать и о таком нюансе, как чем ближе дата отлета, тем выше и цена на билет, вот поэтому, забронировав заранее, можно еще и сэкономить на перелете.

- Постоянно пользуюсь сервисами по бронированию авивбилетов. Они помогают сравнить все имеющиеся предложения популярных авиакомпаний и остановить выбор на оптимальном для меня рейсе, - пишет в Твиттере Анджей Вольф.

Редакция сайта "uznayvse.ru" считает, что создание комфортабельных и регулярных рейсов в Россию и из нее позитивно влияет на отношения между РФ и другими странами.