В Санкт-Петербурге сдали в эксплуатацию два новых дома

Две строительные компании сообщили о получении разрешения от Госстройнадзора и экспертизы по Санкт-Петербургу на сдачу в эксплуатацию двух новых жилых многоэтажек. Первая из них - это компания «ЦДС», которая полностью завершила строительство ЖК «Северные Высоты 1», построенный в поселке Бугры. Новый дом эконом-класса содержит 785 квартир. Квартиры разнообразны по планировке а назначению. Предоставляются и классические квартиры, и компактные студии. Квартиры имеют от 1-ой до 3-ех комнат. В случае необходимости каждый квартировладелец сможет купить металлические двери другие по своему усмотрению. Современные технологии и прочные материалы позволяют создать очень прочные и надежные двери, защищенные от всяческих попыток взлома.

Дом снабжен оборудованием «тревожной кнопки» в каждой квартире. Причем при подключении квартиры под индивидуальную охрану хозяевам обеспечены льготные условия. В доме установлены домофоны, современные пластиковые окна, металлические двери. Построена заглубленная автостоянка, которая сможет вместить 195 машин.
ЖК «Северные Высоты 1»
ЖК «Северные Высоты 1»
Вторая из этих компаний - это строительная фирма «Квартира.ру-Северо-Запад», которая сдала в эксплуатацию 45-ый корпус в комплексе «Ладожский парк» в Невском районе. Новостройка рассчитана на 406 разноплановых квартир. Отметим, что первоначальный срок сдачи этого дома в эксплуатацию был назначен на прошлый год, но стройка была задержана.
45-ый корпус ЖК «Ладожский парк»
45-ый корпус ЖК «Ладожский парк»
Редакция "Uznayvse.ru" отмечает высокие темпы возведения новостроек в пригородах Санкт-Петербурга.