В российских интернет-магазинах решили провести «черную пятницу»

Пока неизвестно, приживется ли американская традиция распродаж в нашей стране.

Крупнейшая онлайн-распродажа, которую будут проводить в России 6 декабря, носит принятое в Америке название – «черная пятница». Это день, когда в интернет-магазинах будут предоставляться скидки на покупки до 90%. В Штатах «черная пятница» проводится ежегодно перед рождественскими и новогодними праздниками и дает возможность существенно экономить семейный бюджет. Причем, не только в Интернете, но и в реальности. В США очередь в крупные торговые центры в ночь перед пятницей начинает выстраиваться еще ночью.
Черная пятница пришла из США
Черная пятница пришла из США
Что касается российской «черной пятницы», то в ней в этом году примут участие абсолютно разные магазины, "Л'Этуаль", "Белый Ветер", "Сотмаркет", "Литрес" и многие другие. Как сообщили организаторы проекта, покупатели получат доступ к 50000 товаров, на которые предоставляются огромные скидки. Это продукты питания, кухонная утварь, парфюмерия, одежда, косметика, также ювелирные изделия, строительные материалы и многие другие категории товаров. Скидки не будут предоставляться только на новинки техники. 6 декабря пользователям представится возможность оформить онлайн-покупку с учетом огромной скидки на сайте магазина, продающего данный товар.
Черная пятница наступит 6 декабря
Черная пятница наступит 6 декабря
Покупка товаров через Интернет невероятно популярна. Но как определить, в каком виртуальном магазине можно подобрать по цене лучшие товары, при этом, чтобы и качество их было на высоте? Для этого существуют специальные сервисы. Они не занимаются продажей, а просто позволяют сравнить пользователю стоимость одних и тех же товаров в различных магазинах, их технические характеристики, а потом сделать правильный выбор: легкий, быстрый и удобный.
Спешите за покупками
Спешите за покупками
«Черная пятница» проводится в России второй год подряд. В прошлом году ее проведение инициировала компания «Сотмаркет».

Редакция «Uznayvse.ru» желает читателям удачных покупок.