В Подмосковье новые города станут утопать в зелени

Недавно на Форуме архитекторов исполняющий обязанностей губернатора области господин Андрей Воробьев представил на так называемый «суд» российских и зарубежных специалистов собственное видение облика всего Подмосковья.

В центре «Крокус-Экспо» провели Международную отраслевую выставку с названием «Строительная неделя – 2013». В ней принял участие и Форум архитекторов. Там присутствовали зампредседателя Правительства Московской области господин Герман Елянюшкин, министр области по архитектуре и градостроительству Алексей Воронцов, многие эксперты, которые занимаются вопросами градостроительной политики. Были на выставке и некоторые архитекторы Подмосковья.

Как говорит Андрей Воробьев, Подмосковье должно обязательно стать и удобным, и также красивым. В Подмосковье должны возвести новые города, которые и примут огромное число людей. В скором будущем район может стать районом именно по численности населения. По мнению экспертов www.yasenbuk.ru, привлекательным, актуальным сегодня является строительство в Московской области домов с небольшим количеством этажей, которые утопают в зеленой чистой массе.

На сегодня «город в лесу» является самым привлекательным для всех потенциальных покупателей. Власти Подмосковья рады будут принять предложения от архитекторов и девелоперов.

Блогер Твиттера Ален пишет: «В конце этого мероприятия Воробьев в очередной раз подчеркнул, что все города в районе Подмосковья должны быть обязательно в гармонии с нашей природой».

По мнению uznayvse.ru, новым городам Подмосковья сейчас необходимы как отечественные, так и иностранные специалисты.