В марте в Китае откроется выставка офисной мебели

Весной в Поднебесной пройдёт крупнейшая выставка "CIFF-Office Show–2013" офисной мебели. Выставка состоится с 27 до 30 марта 2013г. в Гуанчжоу. Гуанчжоу занимает 3-е место по величине среди китайских городов. Экспозиция современной офисной мебели развернется на 210 000 кв. метрах выставочного зала China Import & Export Fair Pazhou Complex. Быстро развивающийся рынок Китая всё больше привлекает европейских участников.

Для участия в грандиозной мебельной выставке заявки подали более 900-ста компаний-производителей. Сейчас созданы комплекты мебели специально для руководителей, отличающиеся повышенным комфортом и удобством. Кстати, мебель для руководителя купить без труда можно. например, с помощью соответствующие интернет-сайтов.
Кабинет руководителя Athena
Кабинет руководителя Athena
Экспозиция будет разделяться на 3 основных сектора: «Общественное пространство», «Офис» и «Гостиница». В отдельном павильоне разместятся «зеленые» проекты, которые посвящены экологии и прекрасному самочувствию непосредственно на рабочем месте. В этом зале будет показана мебель из местных натуральных материалов (тростник, бамбук), отделанная натуральными красителями и обработанная минимально.

Редакция "Uznayvse.ru" приветствует разработку и создание современной комфортной офисной мебели.