Столица назовет лучших работодателей года

1
Ежегодный конкурс завершится чествованием победителей 15 ноября.

Конкурс под названием “Лучший работодатель города Москвы” проводится в столице в четвертый раз. И в текущем году он также завершается подведением итогов и торжественным чествованием победителей в 12-ти номинациях. Победителями признаны предприятия и организации, которые лучше конкурентов заботятся о собственных кадрах. Личный комфорт работника и его социальная защищенность стали основными критериями, по которым экспертный совет Оргкомитета конкурса выбирал победителей. Конечно, при определении лучших учитывались и отзывы о работодателях.
Такие награды работодатели столицы получают уже не первый год
Такие награды работодатели столицы получают уже не первый год
Наверное, каждому руководителю важно занимать призовые места именно в таких рейтингах, которые открывают истинное положение дел в компаниях. Перед устройством на работу важно не ошибиться с организацией, а деловому партнеру такие списки наверняка помогут выбрать достойную компанию, сотрудничество с которой будет долгим и плодотворными и которая наверняка не попадет в черный список работодателей Москвы. Среди победителей конкурса на лучшего работодателя столицы, конечно же, представители черных списков не значатся.
Афиша конкурса
Афиша конкурса
Претендентами на звание “Лучший работодатель города Москвы-2013” стали 250 с лишним компаний, в том числе, заявки поступали от очень известных организаций: «Мослифт», «НИИ Стали”, “Пожарно-спасательный центр” “Театр “Уголок дедушки Дурова” и др. Соревнование шло в несколько этапов. Эксперты провели ряд заседаний, на которых рассмотрели заявки и составили список претендентов на места победителей. В номинациях конкурса были отражены стороны отношений работодателя и сотрудника. Награды будут выданы за создание рабочих мест, развитие социального партнерства, за активное участие в решении социальных проблем территорий и так далее.

Надо отметить, что далеко не каждый работодатель столицы готов предложить своим труженикам рабочее место, отличающееся повышенным комфортом, а также бесплатный спортзал или медицинское обслуживание в офисе. Участники конкурса, тем не менее, активно стремятся к этому. В качестве бонусов для сотрудников предоставляется корпоративный транспорт, доставляющий до места работы, курсы повышения квалификации за счет предприятия, скидки на услуги, предоставляемые компаниями-партнерами, работающими в сфере красоты, здоровья или спорта.
Получить высокую награду совсем непросто
Получить высокую награду совсем непросто
«Награждение победителей конкурса пройдет 15 ноября в театре Российской Армии. В церемонии примут участие социальные партнеры, представители Правительства Москвы и представители трудовых коллективов», - сообщает оргкомитет конкурса.

Редакция «Uznayvse.ru» поздравляет с заслуженной наградой всех московских работодателей, достигших успеха.