Самым востребованным кредитом у россиян признан кредит на ремонт квартиры

Такой вывод сделали эксперты при изучении кредитных заявок.

Весной текущего года самым востребованным кредитом у жителей нашей страны аналитики признали кредит, оформляемый на ремонт квартир. Это выяснилось после глобального изучения экспертами кредитных заявок. На втором месте оказался кредит на приобретение автомобиля и других транспортных средств. Далее следуют займы на путешествия и покупку бытовой техники.
Кредит на ремонт квартиры - самый популярный у россиян
Кредит на ремонт квартиры - самый популярный у россиян
Что касается денег, занимаемых у банков на ремонт квартиры, то особой популярностью пользуются кредиты без подтверждения дохода, сумма которых – не более 100 000 рублей. Эти деньги россияне используют тремя способами. Меньшая часть предпочитает делать ремонт собственными силами, привлекая к этому делу своих родных, близких и друзей. Часть россиян, как правило, это представительницы слабого пола, предпочитают обратиться за услугой «муж на час», популярность которой растет с каждым годом. Но чаще всего к ремонту жилья, особенно это касается элитных квартир, привлекаются профессиональные строительные бригады.

В последнее время качество ремонта ценится россиянами очень высоко. При этом компании, которые этим занимаются, в борьбе за своих клиентов делают все, чтобы репутация фирмы была безупречной, а отзывы заказчиков – исключительно положительными. Качественный дизайнерский ремонт под силу выполнить лишь профессионалам своего дела, которые знают все особенности современных технологий и материалов. Но всегда есть возможность найти специалистов, которые осуществят все ремонтные работы по доступной цене.
Ремонт квартир россияне доверяют профессионалам
Ремонт квартир россияне доверяют профессионалам
«Результаты опроса не удивляют. Путешествие – это временно, а жилье - это место, куда мы возвращаемся каждый день», - замечает пользователь соцсети «ВКонтакте».

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что кредит на ремонт квартиры - это выгодный вариант преобразовать свое жилище и сделать так, чтобы в него было всегда приятно возвращаться.