Рынок недвижимости: Названа самая доступная по стоимости однушка в Подмосковье

Самой доступной по стоимости однокомнатной квартирой Подмосковья признано жилье в Серпухове. Стоимость его – 1,13 млн. рублей.

Самой доступной квартирой на территории Московской области признано однокомнатное жилье в Серпухове. Площадь его – всего 13 «квадратов», а стоимость – порядка 1,13 млн. руб. А вот самая экономичная двухкомнатная квартира находится в Воскресенске. Ее стоимость оценена в 1,8 млн. Площадь доступной «двушки» - 44 кв. метра. Что касается самой дешевой квартиры-"трешки", она также находится в подмосковном Серпухове и стоит 2,7 млн., четырехкомнатная же - 3,3 млн.
Самая дешевая квартира расположена в Серпухове
Самая дешевая квартира расположена в Серпухове
А вот границы МКАДа диктуют свои условия, уже более дорогие. Самая дешевая квартира, имеющая 17,7 «квадратов» площади, оценена здесь в сумму 4,1 млн. руб. Разница ощутима как никогда. Самую экономичную двухкомнатную квартиру отыскали в панельной девятиэтажке - 46,6 м2 площади и 4,95 млн. стоимостью соответственно. Наиболее дешевая трехкомнатная квартира выставлена на продажу в Рязанском районе и стоит 6,9 млн., четырехкомнатное жилье в Западном Бирюлево покупатели могут приобрести, заплатив 8,2 млн.
Цена на квартиры в столице растут ежегодно
Цена на квартиры в столице растут ежегодно
Многие аналитики указывают, что такая доступная стоимость квартир может назначаться, когда ее владельцу требуется продать квартиру быстро. Но в любом случае продажа квартир связана с огромными рисками. Поэтому при оформлении сделки купли-продажи лучше всего обращаться к помощи профессионалов. Существуют компании, которые предлагают гарантированную продажу квартиры. Если за месячный период не находится покупатель, квартира выкупается средствами самой фирмы.
Число подмосковных новостроек увеличивается
Число подмосковных новостроек увеличивается
«На сегодняшний день в пределах столицы наиболее дорогая квартира оценена в 41,5 млн. Однокомнатные апартаменты находятся в Хорошево-Мневники. Самым дорогим жильем на рынке недвижимости Москвы признан жилой объект в 372 «квадрата» площади», расположенный в Замоскворечье. Он стоит 465 млн.», - сообщают аналитики.

Редакция «Uznayvse.ru» советует в любом случае выбирать квартиры для покупки внимательно и не торопиться с принятием решения.